Перейти к публикации

Юляш

  • записей
    56
  • комментариев
    665
  • просмотров
    97 036

Девочки нужна ваша консультация


//ЮЛЯША//

576 просмотров

Девочки, милые!!! Почему первая фаза Т. высоковатая?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

во-первых, перестань пить БМ в первую фазу. Ну уже сколько тут писали, что БМ снижает уровень эстрогенов... БМ уменьшает эндометрий и пьют ее во 2 фазу.

Ссылка на комментарий

Во-вторых, сдай сейчас кровь на эстроген. Часто нехватка эстрогена выливается в высокую БТ. Правда не знаю, будет ли показателен анлиз, если ты БМ принимаешь... :/

Ссылка на комментарий

В том то дело мне многие врачи и травники советывали сделать настойку с КЩ и БМ и пить полгода,каждый день. Я и так месяц пью, месяц нет. Когда принимаю настойку М приходят как по маслу, а когда не принимаю у меня 1 ДЦ хоть вешайся, такие боли , что врагу даже не пожелаешь такого.

Ссылка на комментарий

Так у тебя что эндометриоз? тогда на лапару... На лапаре все удалят тебе, потом может пропьешь Жанин и потом в бой. Я сама для профилактики пила БМ весь Ц, но Б не наступала. Эндометрий малюсенький был, а значит малышу трудно прикрепиться. Ты конечно пробуй :))) всякое бывает. Может и не придеться на лапару ложиться :))) тогда на БТ не обращай внимание. Сходи на УЗИ и проследи как эндометрий растет. Пройди фолликулометрию в этом Ц. И посмотришь когда точно у тебя О. Так что желаю удачи и АААППППЧЧЧХХХХИИИ на тебя :)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, Яблочко за Чих!!!
Собираюсь на 5 лапру, 11 января, 3 раза был эндометриоз.
Знаешь Яблочко, у меня раньше УЗИ было плохое, но в октябре сделала УЗИ и меня если честно результат обрадовал(21 ДЦ)и жёлтое тельце с права и эндометрий хороший. Вообщем всё было хорошо ТТТ.
Сейчас запланировала, знаешь второе дыхание открылось. Январь лапра (последняя), а потом стараться беременить. У меня такое чувство , что в следующем году у меня всё получится!!!

Ссылка на комментарий

А какой промежуток у тебя между лапарой? У нас три максимум делают. потом на ЭКО отправляют. Я вот тоже на лапару собиралась :))) а теперь на скоро 16 неделек :))

Ссылка на комментарий

Два, на ЭКО мне врачи сказали , чтоб сделать бесплатно ЭКО надо удалять трубы( а зачем мне их удалять они у меня хорошие). А платно это не реально 140000( тем более из 50 , забеременила только одна) У нас ЭКО начали делать как раз два года назад.
Посмотрю , что они мне в этот раз скажут.
Да, я помню как ты писала, как сдала ХЧГ и у тебя сестра ходила за анализами , а ты в это время сидела в машине.

Ссылка на комментарий

А тебе главное здоровья, поменьше нервничать и всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...