Перейти к публикации

hotubebi

  • записей
    14
  • комментариев
    126
  • просмотр
    56 071

Нужен совет. Логдиаза и Функциональная киста.


hotubebi

4 058 просмотров


Девочки и снова здравствуйте. Нужен совет.



У нас с мужем процесс планирования откладывается на неопределенный срок, так как ему 21 декабря будут делать операцию по удалению варикоцеле.



Так вот, а я была у гинеколога и она посоветовала мне пройти курс лечения свечами  Логидаза (у меня спаечный процесс в малом тазу), но на последнем УЗИ на 14 д.ц. у меня обнаружили функциональную кисту 51*28*33мм. (до этого очень живот болел, думала ее разорвет). Врач УЗИст, посоветовала пролечить кисту противозачаточными месяца на 3. 



 Вопрос таков- можно ли совместить курс лечения Логдиазы и прием ОК.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

можно, данные препараты не противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий

мне кажется не надо никаких ОК тебе, у тебя может после М вообще никакой кисты не будет, ты сходи проверь сначала, они имееют свойство такое)) А Лонгидаза наоборот даже кисты рассасывает, у меня у самой киста в этом цикле (правда 29 мм), я девочек спрашивала, они написали, что Лонгидаза помогает.

Ссылка на комментарий

Да я и сама ОК не хочу принимать, боюсь гормональный фон сбить. Но и боюсь что киста может разорваться, очень она меня беспокоит, иногда так болит, что прям в обморок могу рухнуть, ПА не могу заниматься -больно. Может Лонгидазу и боровую матку, или есть еще какие-нибудь комбинации которые мне помогут?

Ссылка на комментарий

Попробуй только Лонгидазу и последи за кистой! Вопросик: а зачем на фитнес ходишь с такой кистой?

Ссылка на комментарий

Хожу((( каюсь, но интруктор в курсе и не дает мне нагрузки на живот. Так руки и ноги немного качаю. Умом понимаю что надо завязыать, но пока хожу, хочется кровь погонять.

Ссылка на комментарий

Береги себя!!! А по вопросу - я два раза совмещала курс лонгидазы и ОК!

Ссылка на комментарий

я пью БМ+КЩ, витамин С и витамин Е. Вставляю свечи на ночь индометоциновые свечи и днем ихтиоловые. Хожу еще на пиявок. Скоро начну дюфастон пить 10 дней по 2 шт в день. ООЧень надеюсь рассосется)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы, постараюсь беречь себя и поменьше нагружать организм!

Ссылка на комментарий

УЗИстка может советовать, но врач твой не она. Лонгидаза хорошо рассасывает кисты. Так что побольше врача слушай. К тому же ОК еще надо знать какие принимать. Не все помогают при кистах. Лучше конечно попить прогестерон параллельно. Поговори с враче, думаю, что она и сама тебе пропишет.

Ссылка на комментарий

Я очень рада что Лонгидаза и кисты рассасывает! А с врачем обязательно еще переговорю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...