Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотр
    31 171

Подскажите молитву о зачатии!!!


Юльчик-Шпульчик

1 687 просмотров

Приближается день овуляции, и день зачатия - день надеждыСвятой!!! Подскажите пожалуйста кто знает молитву о зачатии!!! Бубду всем очень благодарна!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Зайди в любой поисковик и введи в поиск, тебе выдаст как минимум пару молитв. Я одну читаю, но наизусть я ее не знаю.
Либо купи молитвослов, там много всяких молитв на разные сслучаи жизни.

Ссылка на комментарий

Зайди в любой поисковик и введи в поиск, тебе выдаст как минимум пару молитв. Я одну читаю, но наизусть я ее не знаю.
Либо купи молитвослов, там много всяких молитв на разные сслучаи жизни.

Ссылка на комментарий

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня день памяти Преподобног Романа Антиохийского (Сирийский отшельник), еще и при своей жизни славился молитвами за неродящих женщин. Такие специально совершали паломничество со своими мужьями к нему, лишь бы святой угодник помолился о них. Молился и дети у самых безнадежных пар появлялись по его молитвам к Богу. ТАК ЧТО МОЖЕШ СЕГОДНЯ У НЕГО ПОПРОСИТЬ. «О преподобне отче Романе, услыши нас, призывающих тя. В малой келий затворившись, питаясь скудно и огня не имея, во власянице, нося тяжелые вериги, до кончины своея пребыл еси. Сего ради благодати Божественныя сподобившись, многих людей недуги уврачевал еси и многих жен молитвою своею от безплодия избавил еси. И ныне внемли с благоговением и усердием припадающим и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он безплодие их и чад им дарует, ибо благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наша. Аминь». УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

я тоже такую знаю, Молитва супругов о даровании детей
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
А вообще я молюсь матушке Матроне. Даже купила её иконку, на оборотной стороне написана молитва. А ещё можно молиться праведным богоотцам Иоакиму и Анне. Это родители пресвятой богородицы. Они тоже долго не имели детей и сейчас считаются покровителями бесплодных пар.

Ссылка на комментарий

Молитва о даровании ребёнка "Господи вспомни обо мне недостойной рабе твоей Избавь меня от неплдства моего что бы мне быть матерью Дай нам чадо которое было бы радостью в жизни и опорой в нашей старости Аминь"

И ещё одна молитва о Благословенном зачатии "Солнечное Господнее Благо исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни и молится буду исток дать ей, насыть Господь силою жизни частици мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни и я буду Господом исцелина от ограничения и с моей жизненой силой вольётся нового существа Свет Небесного прикосновения Аминь"

Пускай эти все молитвы принесут тебе счастье, я желаю тебе этого от всей души :-))))

Ссылка на комментарий

Своими словами! Поговори с Богом как с родным папой! Ведь Иисус так нам и заповедовал - "Авва!" что означает "папочка". Это самое искреннее и действенное, чем барабанить кем-то выдуманные сухие слова. :(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...