Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотр
    322 201

Вопрос про внематочную


buko4ka

617 просмотров

Девочки, кто через это прошёл, подскажите, пожаааалуйста!!!

Сегодня 5 неделек, а я всё время "чувствую" левый бок. Иногда мне кажется, что это ЛЯ, иногда - что кишечник. Но не оставляют мысли о внематочной. Подскажите, может "чувствование" быть симптомом ВБ?

К врачу собиралась 21.12. Идти пораньше?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это нормально,ЖТ работает=) у меня тоже самое..только даже с 2-х сторон=)
забудь про ВБ!Всё у тебя хорошо,ясно??))))

Ссылка на комментарий

Даже и не думай! У меня хоть слава Богу такого не было, но тоже в свое время переживала. :)ВБ сопровождается очень сильной болью! (у знакомой было..она даже сознание потеряла) И вообще эта патология бывает крайне редко..так что не нервничай!

Ссылка на комментарий

А я вот при прошлой беременности не помню, чтоб ЖТ так работало... Хотя тогда сразу же сходила на узи, ВБ исключили - может, я потому и не заморачивалась.

Ссылка на комментарий

buko4ka ,значит прогика много делает!это ж хорошо!+ знаешь,у меня когда была 1-я Б(сорвалась)-грудь болела жутко,тошнило,а в этот раз вообще-НИЧЕГО!все Б-ти разные...настраивайся на хорошее!!!

Ссылка на комментарий

У меня при первой неудачной тож грудь сильно болела, а сейчас не особо:)

Ссылка на комментарий

У меня у подруги было 2 недели назад. надо быстренько узи сделать. чтобы удостовериться, что все на месте. у неё было 4 недели. даже не успела на узи сходить. начал сильно живот болеть. скорую вызвали. в больницу привезли, боль вроде прошла. на узи подтвердили ВМ. ещё в задний проход боль отдаёт. это все говорили, у кого было. А сознание теряют когда уже труба лопнула. а у неё не лопнула, слава Богу. но все равно удалили

Ссылка на комментарий

у меня болел бок. На узи сказали что все в норме. Либо ЖТ, либо спайки тянули, либо кишечник

Ссылка на комментарий

У меня бок отваливался на 4 неделе, боль еще та была, но это все кишечник, дисбактериоз о себе напомнил. Но ВМ я исключила, т.к. в динамике сдавала ХГЧ, по нему было видно, что о ВМ не может идти и речи. Я просто пока УЗИ избегаю. Так что попробуй на диетке посидеть немного, в случае ЖКТ очень помогает.

Ссылка на комментарий

У меня при ВБ была коричневая мазня(9 цикл смотри)(мне потом так и написали трубный выкидыш),думаю если бы мне не сохраняли,само бы вылетело.Болей у меня не было,все время как то тянуло и вроде в задний проход немного.ХГЧ на 20ДПО был 356,а на 22ДПО 768,так что рос он как при маточной.Наверное поэтому меня на УЗИ долго не отправляли(я лежала в больнице на сохранении)Вообщем,я потом читала,такие же признаки и при маточной беременности бывают.Так что не расстраивайся раньше времени,сдашь ХГЧ и если он больше 1000,можно идти на УЗИ,уже будет видно.

Ссылка на комментарий

У меня была внематочная бер., боль все время отдавала в задний проход, боль резкая и острая, аж скручивало. Выпивала чуть ли не по 4 таблетки нурофена. Все время была мазня и небольшое кровотечение. Даже не знала, что Б. Сходи на УЗИ, уже должно быть видно. А вообще не стоит заранее растраиваться, пусть у тебя все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Сходи на УЗИ и успокойся, мне узист сказал, что они видят ляльку уже со 2 дня задержки М

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...