Перейти к публикации

puzyk@

  • записей
    5
  • комментариев
    38
  • просмотров
    3 087

врачи разные бывают!!!


puzyk@

674 просмотра

    как-то очень давно это началось...тогда мне было 19 и я жила с любимым мне человеком и хотела родить детенка!!!не получилось...тогда врач мне сказала,что мол молода еще циклы не определились,ановуляторные еще...(хотя месячные начались в 11 лет и сразу установился четкий цикл день в день без задержек 30 дней и овуляция была),прошло еще 2 года с мальчиком не сложилось и ребеночка не получилось....зато любимый как позже выяснилось одарил меня хламидиями(единственный мой половой партнер в жизни на то время).

     с моим супругом мы уже чуть больше трех лет...жить стали сразу...и не предохранялись...тут и началось самое интересное.на первом приеме моя Г. прописала мне ОК на 6-9 месяцев,а потом беременеть...(долго я не понимала для чего от бесплодия назначают предохраняться)так я потеряла год....следующие предположение Г было ,что у меня эндометриоз и уж было хотела мне прописать бусерелин,но у меня хватило ума сходить самой сдать анализы,узи и записаться к платному врачу...выяснилось что у меня опять эти злорадные хламидии и уреаплазма(не стали спорить с супругом чья это вина,у всех были в прошлем другие отношения,пролечились и чистыми вошли в наш брачный союз),инфекция дала осложнения и выяснилось,что у меня воспаление придатков,маточных труб..........уже тогда я прочитала многое в инете  готова была к операции,и была твердо уверена,что у меня спайки и не проходимость труб,но врач меня лечила консервативными никому не нужными методами....лечения на долго не хватило-рецедив повторился.......

     ооо!!!чудо!!!мне судьба подарила замечательного врача!!!который любит свое дело!!!ей хватило 2 приема,(принимала она долго,тчательно,все спрашивала,все объясняла,избавила меня от ненужных процедур и анализов)что бы выписать мне направление на лапару,посоветовать где лучше,где дешевле,и вывить еще гиперпролактенимию...через месяц меня проаперировали,через 2,5 месяца приема бромокрептина....я забеременела ....ВРАЧИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ...

моя Г...так за эти года меня так и не посмотрела на кресле,плохие отзывы о ней я до сих пор слышу и в инете и в больнице....когда я пришла к ней на 6 неделе Б....единственное,что она сделала-это выписала направление на сохранение,причиной которого стала лишь недавно перенесенная операция на трубах.подтвержденная маточная Б,жалобы как у всех,ничего серьезного....я не легла на сохранение,поехала в платную клинику,где очередной раз убедилась,что все хорошо....

основная проблема стоит в том...что мне надо вставать на учет...жуть какая...проблема из проблем...где гарантия,что я не поменяю шило на мыло...врачи разные бывают!!! 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня глубокое убеждение, что контролировать такое сложный процесс, как беременность, необходимо, как минимум, в двух местах.
В ЖК - в целях экономии и в частной клинике - ради собственного спокойствия.....

Ссылка на это сообщение

Да, ты права, тут все от врача зависит. Есть врачи, которые относятся к нам, как к людям, а не как к пациентам. И тогда все обследования проходят лучше и не так нервозно. Я вот пока не нашла такого, либо деньги дерут, либо просто наплевать!

Ссылка на это сообщение

я встала в свою ЖК на учет в четверг, но это так, чтобы было. Наблюдаюсь я у платного врача. Как то больше ей доверяю.
А мой врач в ЖК дуб дубом! Не хочу я доверять своего ребеночка ему. Муж со мной соглдасен, говорит, чтобы делала так, как сердце подсказывает и ни в коем случае на малыша денег не жалела!

Ссылка на это сообщение

Жалко что ты в Самаре,я б сходила к твоему хорошему Г.,а то я разочаровалась в врачах,уже как 6 мес.всё запустила.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...