Перейти к публикации

Дарья85

  • записей
    14
  • комментариев
    128
  • просмотров
    31 295

Ой, мой любимый Дюфастон опять...


Дарья85

635 просмотров

Девочки, подскажите! Я пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. В этом цикле возможна беременность. По идее сегодня последний день, когда нужно дюф пить (25 ДЦ). А вдруг я беременна все же и брошу пить его? Или дальше продолжать его пить, завтра, послезавтра, послепослезавтра :)) А потом тест сделать. Или если нет беременности и я буду пить его дальше месячные все равно начнуться в срок?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

лично мне врач говорила, что перевыв в 2 дня никак на плод не повлияет, если завтра или после завтра тест //- иди к врачу, он тебе назначит как его надо дальше принимать. Я считаю, что 2 дня - это не страшно, а если ты боишься - попейся еще день 2 и сделай тестик. Я могу посоветывать тебе попить сегодня, а завтра сделать тестик - думаю // уже будут там завтра.

Ссылка на это сообщение

а каким градусником ты мерила темпу, что она у тебя такая низкая?

Ссылка на это сообщение

За пару дней ничего не случится.Лично я на 25 д.ц. сделала тест, он оказался слабоположительным. Я продолжила пить дюф без перерыва. Когда попала в больницу, то моя врач (очень толковый врач) сказала, что нужно сделать было перерыв на день-два, тогда и толку от дюф. при Б больше.Мое мнение, ничего не будет если бросишь пить.

Ссылка на это сообщение

Градусник обычный, ртутный. Да у меня низкая температура, но и в первой фазе тоже низкая. Вроде говорят, что разница температур нормальная, поэтому переживать не стоит. У меня никогда до 37,0 не доходило... Но! Может влияет на это то, что я измеряю БТ орально и рано утром, в 6:30. А на счет того, чтобы перестать сегодня пить Дюфастон, я так переживаю, потому что у меня уже был выкидыш...

Ссылка на это сообщение

Я лучше не буду бросать, мало ли что.. Лучше завтра тест сделаю, надеюсь хотя бы слабая полоска будет уже. :)

Ссылка на это сообщение

А я бы лучше не тест делала, а сходила кровь сдала на хгч - это более показательно. Если на графике на 9ДПО это ИЗ, то анализ уже покажет Б. Держу кулачки, чтобы это была Б )))

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой график - похож. И температура примерно такая же. У меня позавчера температура поднялась (приболела видимо) и я вчера утром перед вызовом врача сделала тест. показал полоску-призрак. А так бы и ждала бы!! Сегодня уже ярче полоска. Так что сделай и проверь. А вопрос о Дюфе я вчера точно так же как и ты поднимала)))) Я после теста начала заново принимать. Давай будем вместе надеяться, что у нас все получится!!! ;) И родятся львята-тигрята!!!

Ссылка на это сообщение

Дюфастон не бросай до месячных. Пить с 16 по 25 д.ц-это вообще глупо для планирующих. Конечно,ты так спровоцируешь выкидыш. Жди полосочек!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...