Перейти к публикации

тигренок

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотров
    1 208

все о совем


тигренок

806 просмотров

устала все в себе держать, хоть здесь напишу. Вела типа дневника, но муж прочитал, потом долго орал на меня, но так ничего и не понял, что я там написала, что я чувствую и чем душа болит. Буду теперь здесь изливать свою душу. Год назад, под новый год сделали мне чистку, была замершая беременность, восемь недель, так я хотела малыша, так ждала. Забеременела без проблем, через два месяца после свадьбы, проверялась до свадьбы было все в норме, я даже и не думала, что такое со мной возможно. Хотя я подсознательно этого и боялась, именно замершей беременности, теперь себя иногда мучаю, что это мои мысли материализовались. Так как у меня есть особенность мои мысли и желания материализуется, что хорошее, то и плохое. Поэтому и зла никому не желаю, мыслей плохих не держу, так как все вдвойне вернется, мне так одна гадалка сказала, что я даром этим владею. А потеряла скорее вссего из-за нервов, с мужем вечно что-то было, то он в казино играет, то поздно приходит, то просто ноль на меня кидает. Тогда и пришла мысль, что он меня не любит, а просто женившись на мне осуществил свою цель, которую он себе поставил, он мне сам после свадьбы это сказал. Вот прикол.Когда потеряла ребенка плакали вдвоем, но после операции он даже не позвонил, мне было так плохо и одиноко, так как в городе чужом я была только с ним. Планирую с марта обратно, но все никак. Идет шестой месяц как муж просто игнорирует меня. На словах у нас все великолепно, он обожает меня и мечтает о ребенке. Когда я приехала в сентябре и сказала, что вот я готова давай делать, то в час икс он пришел практически в бессознательном состоянии, на следующий день у него болела голова и он попросил чтобы я отстала от него, а на следующий день устроил скандал. А потом он просто ко мне не прикасался 40 дней. На прошлой недели сделала узи, сказали вот все иди и делай, он звонит говорит скоро приду, я ему интимным шепотком, что очень его хочу и скуччаю, он да-да и пришел под утро пьяным. Я просто незнаю, что думать, хотя конечно, подозреваю, что кто-то у него был. Говорила по душам, предлагала развестись или простопо жить , а он все твердит, что любит меня. На работе у нас с ним все ок, мы работаем вместе, хотя сейчас он стал моим шефом и меня на работу не подпускает, все финансы ведет сам, да ради бога. Вообщем отношения у нас просто стали как у чужих людей. Мой гинеколог понять не может почему я не могу забеременеть, а мне было стыдно признаться, что мой муж просто меня игнорирует. ух стало легче как написала

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ты не грусти. Может Вам пока не надо торопиться с ребенком, а лучше понять друг друга, выяснить, что между Вами происходит.
Ведь ты желаешь счастья своему ребенку, а значит, он должен жить в счастливой семье. Может твой муж боится ответственности, а не всякий мужчина может признаться в этом.
Это очень трудно, когда любящие люди перестают понимать друг друга. Но такое бывает, не всегда жизнь проходит гладко, как нам хотелось, это опыт и его надо пережить. Благодаря этому Вы сможете выйти на новый уровень общения и это Вам принесет много удовольствия, от того, что Вы справились с этими трудностями вдвоем.

Удачи Вам!!!! Все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Странные отношения у вас в самые трудных ситуация он на тебя забивает((( я думаю что подождать нужно с ребёнком, а то вдруг он так и будет себя вести и опять недай бог будет ЗБ из-за нервов, или после рождения он будет забивать на вас обоих, нужно со своими отношениями разобраться, а потом детей заводить... Это лично моё мнение не обижайся))) Желаю вам огромной любви и счастья. И если ты всё таки хочешь забеременнеть именно сейчас,то скорейшей и благополучной тебе беременности)))Удачи))))))

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся! Мужчины это такие удивительные существа, которые иногда бессознательно что-то делают, а потом удивляются и зачем я это делал?...Если хочешь близости не говори ему, что это нужно для зачатия, увлекай его какой-нибудь Секс-игрой, и вообще может заставить его почувствовать ,что он может тебя потерять?!..Ну это надо сделать очень осторожно! Мне кажется вам не стоит работать вместе, тем более он твой начальник, а значит чувствует тебя в подчинении не только на работе, но и дома , следовательно и поступает так как сам считает нужным. Если ему хочется выпить, попробуй уговорить его расслабиться дома, вместе с тобой, может он почувствует тебя более близкой и родной и разоткровенничается о том, о сем?!..Удачи)))

Ссылка на комментарий

Эх, Тигренок... даже с самым лучшим мужчиной очень сложно... ))) Надо пытаться быть счастливой и любить себя несмотря ни на что и пусть твой муж обзавидуется...;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...