Перейти к публикации

mashuu

  • записей
    10
  • комментария
    72
  • просмотров
    5 295

Гинеколог уходит((


mashuu

571 просмотр

Так расстроилась(( моя  Г уходит из консультации в другую, она меня с 16 лет ведет, вот теперь не знаю как быть , она уходит в другую жк. Я даже чуть всплакнула у нее на приеме , хотела обнять на прощание)) Сказала мне, чтобы старались, и все обязательно у нас получится!!!! Грустно, не то слово.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

А может к лучшему и для нее( каие-нить изменения в лич. жизни или в карьере),и для тебя- а ты теперь запузатишься.......

Ссылка на это сообщение

Я сейчас тоже хожу в жк не по месту жительства. Мне там карточку разовую сделали и я так уже почти 2 года по ней хожу. Когда сделали операцию, я написала в этой жк заявление с просьбой наблюдаться у них и мне там открыли больничный лист. Так что если есть возможность, можно узнать какие там у них правила.

Ссылка на это сообщение

девочки , то есть надо прийти в её новую жк и сказать что написать заявление чтобы у неё опять наблюдатся?? Было бы здорово, вот она удивится если меня увидит, я еще когда с не прощалась , сказала что я её еще найду ))

Ссылка на это сообщение

я за своим врачем в другую ушла больничку. Правда он в платной. Но не вижу ничего страшного, если ты сама ее попросишь тебе помочь перейти за ней.

Ссылка на это сообщение

У есть право наблюдаться там, где хотим

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...