Перейти к публикации
  • записей
    40
  • комментариев
    360
  • просмотра
    117 664

1 таб Клостика - маленькая доза?


веснуля // счастливая

626 просмотров

Девачки привет!

Вчера ходила на фоликулометрию, на фоне приема 1 таб клостика результат нулевой, фолликулы есть, но ДФ нет. Врач сказал что к такой дозе препарата мои яичники резистентны, и назначил увеличение дозы до 2 таб.

Поделитесь мнением у кого так было?  

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так было, первый цикл был пробный-1 таблетка-результата ноль-фоллики не выросли, потом второй-на 2-ух-тож самое. Просто клостик был не мой препарат-организм на него не реагировал. И я бросила это дело.

Ссылка на это сообщение

а у меня с одной таблетки вырос до 23 мм ...
но Б не наступила...
И я решила не продолжать стимуляцию..а надеется на Господа:)

Но слышала что кому 1 т не помогает вырастить фоллики, тому две назначают...если и дальше реакции нет..то другой препарат.

Ссылка на это сообщение

думаю, что стоит еще походить на УЗИ. У меня в одном Ц стимуляции О была на 21 дц. Не росли, не росли, а потом выросли :)

Ссылка на это сообщение

у меня на 1 стимуляции на полтаблетки вымахали кисты- поэтому все индивидуально, а на 2 и 3 попытках на 1 табл- нормально- вот как непредсказуемо. знаешь, уже исходя из своего опыта я бы не отчаивалась на этот цикл, т.к. как написала Яблочко- все может быть и позже. Я забила в 1 цикле и не ждала и не старалась, а О- была, но позже. АААААПППЧЧЧЧИИИИИХ на тебя, пусть получится все у тебя!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...