Перейти к публикации

mia

  • записей
    27
  • комментарий
    221
  • просмотров
    108 406

С кем то надо поделиться.......


mia

685 просмотров

Мы с мужем планируем уже 3 года, результата нет, уже прошли через кучу анализов, лечение, боль, слезы, дипрессии и так по кругу.Даже чуть не развелись месяц назад, но что то остановило.Весной мой врач предложил нам ЭКО, после неудачных 2-х циклов стимуляции, она сказала, что насиловать яичники, и время терять. Мы очень быстро согласились, но потом начали ругаться и т.д. в итоге почти 2 месяца не жили.Теперь надо идти заново сдавать кучу анализов при подготовке к ЭКО, но сейчас меня терзают сомнения, может еще простимулироваться или на самом деле не стоит время терять и сразу ЭКО.

Просто с каждым днем мне кажеться моя мечта родить ребеночка все дальше и дальше.Уже сил в себе не нахожу, смотрю на сайте девченки максимум год не беременнеют, а потом все получаеться, и кажеться что у меня все безнадежно......

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы делала ЭКО... Срок планирования кстати тоже уже за 2 года перевалил, но обследовали еще не все...

Ссылка на комментарий

Да но ЭКО тоже гарантии не дает, увы(((

Ссылка на комментарий

Я знаю, что не дает... Но если ты сделаешь еще несколько неудачных стимуляций, а потом все-таки решишься на ЭКО, а при нем тоже нешуточные дозы гормонов, можешь себе представить,какая это будет нагрузка на твой гормональный фон и на твои яичники.
А в чем были неудачи тех стимуляций? Не наступила беременность или не росли фолики?

Ссылка на комментарий

а не пробывали ездить на источник...где-то в закорпатье...вчера по телевизору показывали..все туда ездять и беремеными становятся и показывали..кто там живет..очень много близнецов

Ссылка на комментарий

Первая стимуляция прошла удачно, овуляция была, но Б не наступила, а 2-я просто фолики не выросли

Ссылка на комментарий

Светик1986 нет не ездили, но по бабушкам я находилась, теперь во всю эту мистику совсем не верю

Ссылка на комментарий

А во время второй дозировки препарата такие же как и при первой были?

Ссылка на комментарий

да все как и в первый раз, повышать дузу не стали врач сказала, раз яичники на эту дозировку отреагировали, то нармуль

Ссылка на комментарий

ну я так понимаю, что яичники не отреагировали на дозирвку... В общем, ты видишь сама, что стимуляция тоже не дает никаких гарантий...

Ссылка на комментарий

Я тоже планировала 3.5 года. За всю жизнь не разу ни одной гормональной таблеточки не выпила, я просто знала что все будет когда надо. И слезы лила, и к врачам ходила, поставили диагноз гипоплазия, это было 2 года назад. Чем обернется эта беременность, я не знаю, но у меня лозунг что ли такой существует " Что я корявая какая то? что сама без врачей не смогу?" Меня бог сделал такой какая я есть без помощи препаратов и химии всякой, так чё я ее глотать буду, врачи привыкли все болячки загонять под стандарт, и всех по моему лечат одинаково без индивидуального подхода. Тоже мне ГОСТ! ..И вот это меня и держит от похода по врачам (в плане планирования)
Я думаю что всё у вас получится, надо просто верить, и не опускать руки.( Я не в коем случае не отговариваю вас от посещений врача. Просто у меня в этом плане иное мнение. Да и ведь не знаю почему вы именно ходите к нему, я не горжусь своей позицией, просто это МОЯ позиция, я ее высказываю, но не навязываю) ПРОСТО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЛУЧИТ ТО ЧЕГО ВЫ ТАК ХОТИТЕ. САМОГО ЛЮБИМОГО В МИРЕ МАЛЫША!
на всякий случай АААААПППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИ НА ВАС! Заразитесь на все 9 месяцев! Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Да и задержки по три месяца были, и цикл у меня мега сумасшедший, до 26 дней, то 45, то 105! И гормональный сбои. Плюса мне это не дает, но врачи это моя фобия))))))) Но вот не терплю я врачей)))) Как я пойду на учет вставать фиг его знает.))))))

Ссылка на комментарий

На сколько я понинаю, перед ЭКО ведь тоже нужно вырастить фолликул. т.е стимуляцию все равно нужно делать...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...