Перейти к публикации

♡♥Юлечик♥♡

  • записей
    26
  • комментария
    433
  • просмотра
    117 684

Плодное яйцо


❤️ Юлечик

2 666 просмотров

Девочки, только что от врача! Так как у меня в день предполагаемых М были небольшие коричневые выделения и сейчас наблюдаются боли в пояснице справа, врач хочет положить меня в больницу из-за моих страхов ВБ :((( Правда имплантационное западение у меня произошло аккурат перед М по графику! УЗИ назначено на 10.11.09. Вопрос такой: если имплантация в матке уже прошла на какой неделе от ЗАЧАТИЯ видно плодное яйцо?

Я не знаю дождаться ли мне УЗИ или ложиться в больницу на обследование...

И кстати эти боли у меня были сразу после О (да и они у меня вправом яичнике после О постоянно если честно уж), поэтому я то не переживала особо, они к дате предполагаемых М прошли, а вот вчера опять начались. Может конечно желтое тело работает или киста, не знаю...  Но врач сказала в характере болей не разбираться (а я хочу разбираться!), если усилятся срочно в больницу.

Так на каком сроке видно ПЯ??

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

посмотри в галерее есть фото узи и на 2 неделях, там сроки внизу подписаны бывают, я по крайней мере видела!)))

Ссылка на комментарий

у меня ЖТ до сих пор болит и это нормально. Когда видно ПЯ не знаю. Я ходила уже ближе к 7 неделям и уже и малыша увидела и сердцебиение. До этого лежала дома и принимала препараты.

Ссылка на комментарий

ИЗ это ещё ничего не значит посмотри мой пред идущий график было и ИЗ и даже небольшие кровянистые выделения в этот день а итог всё равно тот же внематочная беременность, я неделю лежала на сохранении тоже из-за небольших выделений положили, за эту неделю мне 4 раза узи сделали и только в четвёртый раз смогли найти плодное яйцо к сожалению в трубе, врач который оперировал потом сказал что хорошо что в больницу легла и была постоянно под наблюдением ПЯ находилось в таком месте что боль бы я почувствовала дня через два после того как труба уже лопнула. Так что не тяни время если есть подозрения и страхи лучше уж перестраховаться. Желаю тебе удачи пусть твои страхи будут только страхами и твой малыш будет там где надо!

Ссылка на комментарий

Юлечик, а ты сдавала кровь на ХГЧ? мне кажется, что в этом анализе тоже много информации, а на узи сразу могут и не увидеть. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, и не периживай раньше времени.

Ссылка на комментарий

В среднем видно на 24-30 ДПО,желаю удачи!!!!! Может сдавать ХГЧ в динамике посмотреть как застет?

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо огромное за поддержку!! ХГЧ сдавать в понедельник, а когда готов будет итого позже... Ну и УЗИ только 10 ноября предстоит. Пока остается только догадываться по ощущениям..

Ссылка на комментарий

Плодный пузырь виден на УЗИ на 10 день ЗАДЕРЖКИ. Правильно сказала Коте4к@29 - примерно на 24-30 ДПО.
Лучше идти на УЗИ когда задержка будет дней 20, чтобы зафиксировать сердцебиение.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...