Перейти к публикации

// Цветочек //

  • записей
    8
  • комментариев
    249
  • просмотра
    52 333

Чудеса Матушки Матроны!


❤ Natalis ❤

14 281 просмотр

Сегодня утром провела мужа на работу, и решила еще часок вздремнуть(мнена работу надо было позже)..Девочки, и приснилась мне ОНА..МатушкаМатрона..Лица ее я совершенно не помню, но знаю точно, что это былаона..Она у меня спросила, что я хочу у нее попросить, а я, сбиваясь отрыданий начала ей рассказывать, что очень хотим с мужем ребенка-дажевсю эпопею с больницами ей рассказала, с похудением своим, онавнимательно слушала, и сочувствующе качала головой..И все-дальше непомню..говорила ли она мне что-то...Помню лишь, что во сне прикладываларуки к какому-то свертку, даже не знаю, как его описать..Такая радостьу меня на душе после этого сна была, день прходит легко, тьфу-тьфу!А вообще, девочки- почаще молитесь Матушке-она такая помощница-у меняпрактически каждый день случаются маленькие чудеса.Вот вчера, например,пришла с работы, мама ужин готовила, посетовала, что дома нет черногомолотого перца..Через час пришел ко мне мой дядька, попросил сделатьобмен:я ему перец горошком, а он мне пачку ЧЕРНОГО МОЛОТОГО ПЕРЦА!Я емуеще пачку чая на радостях презентовала!Спасибо Матушке!Сегодня у мамыбыли кое-какие неприятности-смотрю, сидит читает акафист, и все у неепрошло хорошо, все сладилось!Вчера мне одна из девочек, которая писала мне записку для Матронушки,написала, поделилась радостью.ЕЕ муж не мог 1,5 года найти работу!!Ивот вчера ему позвонили, предложили хорошую, пока не оченьвысокооплачиваемую, но постоянную работу!Как она меня благодарила заэти записки-мне аж неудобно стало!Девочки, верьте-ВЕРА-это великаясила!

Делитесь, у кого какие истории, связанные с Матушкой?Я прямо полюбила Блаженную Матронушку-когда думаю о ней-так тепло на сердце становится!

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какая ты счастливая!!! Ты ВЕРИШЬ! А если мы верим, все у нас получится! Я только недавно узанла про Матронушку, но уже тоже верю в ее силу. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Аленушечка, спасибо, и тебе того же!Кстати, красивые ангелочки!Я тоже их вышивала!

Ссылка на это сообщение

А я Матронушке молилась за брата моего (из-за того что потерял работу, пить начал, с женой ругаться, пьяный все время за руль садился), чтобы все у него в жизни наладилось, и на следующий день ему одна женщина (просто с улицы) дала книгу Матронушки, обьяснила ему, что она помогает, и буквально за месяц все у него в жизни изменилось, продал свою злосчастную машину, помирился с женой и нашел работу, при чем в сто раз лучше чем была и сейчас совсем не пьет, говорит какой был дурак, как будто в тумане. Вот.

Ссылка на это сообщение

У меня все тоже с Феодоровской Божей Матерью! Ее икону мне подарили на свадьбу, я тогда (мне так стыдно, что я не знала) даже не знала, что именно ей надо молиться о семейном счастье. Потом оказалось, что чудотворная икона Феодорвской Божей Матери находится в Костроме, а я там бываю каждый месяц, в меня муж оттуда. В прошлые выходные мы освятили нашу иконку в Богоявленском соборе Костромы, именно там где находится ТА САМАЯ чудотворная икона и через 10 минут заметили, что она поменяла цвет на более темный и яркий и что еще меня празило, она была в каплях от святой воды 2 дня, хотя мы ее в машине везли 5 часов в платке!! За день до этого у меня был нервный срыв, потому что мне поставили достаточно тяжелый диагноз, но я вышла из церкви абсолютно спокойной, я поняла, что ОНА мне поможет обязательно! Вчера был Покров, но настроение у меня было мягко сказать не очень и я решила зайти в первую попавшуюся церковь, зашла, а в ней тоже именно Феодоровская икона является самой главной и почитаемой, я заказала молебен и помолилась. И опять в один момент наступило такоеее успокоение, которое невозможно описать. Она мне помогает, я верюююю в это очень!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже недавно узнала о Матушке Матронушке. Вот собираюсь ехать, просить благословения и помощи в обретении лялечки

Ссылка на это сообщение

Мы (муж и я) когда тоже ездили на поклон к МАТУШКЕ МАТРОНЕ. Нам следующей ночью приснился сон один к одному.
А я когда одна ездила на поклон в мае. Мне приснилась Матронушка, но она мне сказала, что яблоки надо есть , когда СПАС ЯБЛОЧНЫЙ. А я как раз покупала в мае по кг и одна съедала!! И я верю в неё!!!

Ссылка на это сообщение

Цветочек83, так хорошо читать такие истории!
Чудеса, они на каждом шагу! Слава Богу! матушка матрона о нас всех молиться!

Ссылка на это сообщение

А мне,девочки,вообще Матронушка все у Господа вымолила. Я помню тот день когда со слезами из последних сил ее просила о помощи,все у нас так сложилось,что мы с мамой братом и маленькой сестрой ночевали на вокзале без копейки денег,у нас не оказалось ничего,ни дома ни работы ни еды,мы умирали,я болела от голода. . . Сейчас я обожаема мужем,живу в прекрасной квартире с кабинетом,библиотекой и т.д. брат самостоятельный семейный человек живет в достатке и любви с женой,сестренка за границей учится и у мамочки все хорошо . верьте .

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я тоже очень верю в помощь и поддержку Матушки Матронушки! Недавно, когда у меня были нервные срывы, состояние полнейшей разбитости и обреченности, даже мысли о смерти - я просила о поддержке и вразумлении. И знаете, вот сейчас чувствую себя спокойно и хорошо. Причем все изменилось в один миг.)))
Поэтому - я верю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня был случай - ужас! Я не знала, как выкрутиться... Прорвало трубу в моем стояке, горячую, и залило все 10 этажей вниз... у меня по колено вода стояла в квартире, представляю, какой потоп был у соседей!
От отчаяния стала усердно молиться Матронушке...
НИ ОДИН человек снизу не пришел даже жаловаться!!! Все обошлось. Слава Богу! Матушка, спасибо тебе, дорогая.

Ссылка на это сообщение

У меня не случалось ничего такого, но я тоже верю. И, мне кажется, что такие чудеса просто должны существовать. Ведь,когда уже нет надежды, должно существовать нечто такое...думаю, это вера

Ссылка на это сообщение

Мне Матронушка,часто помогала и помогает. Например,мы с мужем поссорились,собилались расходиться,(был сложный период в отношениях)пока стояла в очереди с сыном,звонит муж как ни в чем небывало!!! И говорит,давай сегодня в кино пойдем??? Я в шоке! Говорю,давай.....
Прямо там думаю,Господи что это такое??? Чудо!
Потом у нас никак не получался второй ребеночек,я пошла к Матронушке,там такая очередь была ,стояла 6 часов,мне одна женщина цветы передала и ушла,другая тоже цветы мне дала........Вобщем через месяц узнала,что Б!!!!!!!
Первым делом,как увидела 2 полоски на тесте,я подошла к Иконке Матронушки(моих чувств описать невозможно) Я просто не могла поверить в это! Хотя точно знала,что тест не врет!!!!!! Я так благодарна Матронушке,благодарна,что Боженька послал нам такое спасение!!!!!!
А ты Цветочек83 молодец,что молишся за девочек,которые пока неза Б) Это такое добро!!!!!! Дай Бог вам бейбиков!!! И всем девочкам,которые об этом мечтают!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня дома, икона Пресвятой Девы Марии, тоже когда плохо прибегаю к ней!Очень верю, что у нас все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, со мной тоже чудо произошло!!!! Мне в сентябре ставили диагноз гидросальпинкс, у меня одна труба, и вот теперь она заполнена жидкостью. Стали говорить об удалении трубы и ЭКО. Я в слезах ходила. Страшно, мрак!!! И тут на Воздвиженье, вы не поверите, ноги сами понесли к Матроне!!! Я знаала, где монастырь находится, мимо проходила( я наблюдаюсь в 84-й больнице)но ни разу не зашла, видимо не готова была. А тут прям понеслась!!! Через пару дней месячные начались, потом УЗИ, гидрос на месте. Ну, думаю, лано, вырежу я тебя!!! Поехала договариваться в больницу насчет операции. А мне на УЗИ говорят: Что-то не похоже это на гидрос, думаем это серозоцеле. На след день сделали ГСГ и правда, это не гидрос, труба проходима!!! Я тут же поехала к Матроне благодарить!!!!! Какое облегчение я испытала!!! А еще чудо то, что левый яичник у меня заработал именно в этом цикле!!!Он у меня спящий, ну там где труба есть, работает только правый,без трубы... Вот так Матронушка и помогла!!!

Ссылка на это сообщение

Приятно читать такие блоги, как-то светлее становишься . Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение

Девочки пока читала ваши истории, не поверите, прослезилась... Спасибо вам. Очень верю, что Матронушка всем нам поможет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне такой сон приснился странный. Сплю я и вдруг вижу как на яву иконостас, поет кто-то, так душевно поет, звук чистый-чистый,свет приятный вижу, мне от этого очень хорошо стало во сне, прям благодать, не назвать другим словом. И вдруг я во сне открываю глаза и вижу свою комнату, иконостас отдаляется и я слышу ужасный, чудовищный гул, все дребежжит вокруг, мое блаженство сменяется животным ужасом, я не могу пошевелится, гул просто жуткий, вижу боковым зрением около меня на кровати у правого плеча подпрыгивает икона в такт этому дребезжанию, на ней Матронушка. Мне стало очень страшно, хочу закричать не могу- сил нет, хриплю только имя мужа, думаю надо громче, а не могу, пошевелится не могу даже. Потом очнулась, в комнате тишина, я вся горячая, разбудила мужа, так испугалась, что даже плакала. Что бы это значило?

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка говорила не верить снам, не бери в голову.Сны от лукавого.

Ссылка на это сообщение

Вот и я хочу рассказать о том чуде, которое подарила нам Матушка Матрона. У нас с мужем 4 года не было детей. Что мы только не делали: и к врачам ходили и в Храме я регулярно молила Святых о даровании нам чуда стать родителями. Но время шло, а деток так и не было. Видимо не достаточно я усердно молилась о них. Однажды случайно я наткнулась в интернете на чудеса Матушки Матроны. Мечтала съездить к ней в Москву (но все что то не складывалась никак.) И тут я узнаю, что ее икону и частичку мощей привозят в наш Храм. Счастью не было предела.))) Пошла. Долго стояла на коленях перед ее иконой, слезы текли рекой. Просила ее подарить нам доченьку. Когда вставала, мне показалось, что она открыла глаза (кто не знает на иконе она с закрытыми глазами) и посмотрела на меня с искренней любовью. Я еще подумала, она меня услышала, все сбудется, обязательно сбудется. Время шло… Месяц за месяцем, а деток так и не было. Я по своему маловерию, стала думать, что в очередной раз все мои мольбы напрасны. Прошло 11 месяцев. И тут предложили мне съездить с мужем к мощам пр. Александра Свирского. Муж говорит: буду просить сына (хочу заметить, что муж вообще не верующий человек). Собираемся. Уже договорилась о поездке. И тут внезапно сильно заболевает собака. Уколы надо делать 3 раза в день. Не с кем оставить. Я чуть не плачу (на тот момент я не знала еще, что все это было послано свыше, чтобы удержать нас). Мужу говорю: перенесем поездку на осень. Сама в душе очень жалею, но не бросишь же беспомощное существо умирать. И вот через две недели я узнаю, что беременна. Представляете? Беременна. Счастью нет предела… О беременности я узнала ровно через год, как побывала у Матронушки. Через 4 месяца, узнала что будет девочка. Догадываетесь, кто нам ее подарил? Это она не дала нам поехать к Александру Свирскому, т.к. вымолила у Бога для нас уже доченьку. И я счастлива, Безумно счастлива. Беременность проходила легко и спокойно. Роды прошли быстро и без боли. И вот моему счастью уже годик. Ходим с дочей в Храм. Она всегда улыбается, глядя на Икону Матушки Матроны (а я всегда думаю почему? Или детки знают больше, чем мы?). Спасибо тебе Матушка Матрона. Моли Бога о нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...