Перейти к публикации

Рощинка

  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотров
    1 030

В ожидании чуда...


Рощинка

685 просмотров

Девочки, почитала истории на сайте, пару раз даже прослезилась… У каждой свой неповторимый путь к этому счастью. Хочу пожелать всем, и себе в том числе, чтобы все получилось, чтобы у каждой появилась желанная лялечка!!!

Рассказываю свою историю. ПЖ начала поздно, в 21 год, сначала очень боялась забеременеть и по молодости и глупости (а так же по совету «умных» подружек) однажды выпила постинор. И понеслась! Сначала задержка чуть ли не на месяц, а потом маточное дисфункциональное кровотечение, срочно госпитализировали, сделали «чистку», диагноз по гистологии - гиперплазия эндомертия. Назначили пить гормоны. Пила год, перестала, полгода нормально, цикл восстановился, я уже вздохнула спокойно, как на тебе - опять кровотечение, в этот раз не стали меня ложить в больницу, остановили гормонально. Опять пила год гормоны. Пришла в консультацию, а врач мне и говорит, ну что-то не получается у нас тебя вылечить, пей гормоны раз тебе помогает, а когдя ребеночка захочешь приходи. Меня это не устроила, нашла хорошего врача, пришла на консультацию. Она расписала мне все, что со мной произошло, объяснила почему (оказывается, у меня уже была предрасположенность к дисфункции, а постинором я ее только усугубила), назначила лечение. С тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) цикл восстановился.

С февраля 2006 года, стали жить вместе с моим любимым человеком. Перестали предохраняться. Думали, что все получится само собой. Но вот месяцы идут, а что-то ничего не получается. L

Муж (теперь уже) сдал СГ, вроде неплохая, но почему-то повышены лейкоциты, сдал на инфекции – ничего не обнаружено. Теперь потопает к врачу.

Я строю графики и надеюсь на лучшее J) тоже сдавала инфекции, все чисто. Врач говорит, что на УЗИ видно, что овуляция происходит. Собираюсь сдавать анализы на гормоны.

Я верю, что мой малыш-карапузик найдет меня и тогда я буду самой счастливой на свете!!!!

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Создать...