Перейти к публикации

Лампа

  • запись
    21
  • комментария
    123
  • просмотров
    11 805

Результаты ГСГ (((


Лампа

2 645 просмотров

Девочки, привет вам! Давно не была на сайте и ничего не писала ((( Была 7 октября на ГСГ, результаты меня мягко говоря не обрадовали: правосторонний вертильный сактосальпинкс, осумковая полость с правой стороны, перитубарные спайки, спаечный процесс в малом тазу, правая труба не проходима... Вышла, разревелась как будто все совсем полохо... хорошо с мужем ездила, сама процедура то не из приятных, да и заключение оказалось тоже.... ((((  Хочется надеется на лучшее, 1,5 года нашего с ним старания, результатов не дали...Моя Г направила к другому доктору мед. наук, надеюсь на неё, если не будет выкачивания денег.... опять куча анализов, нервов и слез.... Настроение сегодня, к тому же совсем упало, знаю так нельзя, не самый худший вариант, но все же.... У кого может пожая ситуация, скажите что делали... Очень нужна Ваша поддержка!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Крепись! Левая же труба проходима! тем более ГСГ это не 100% результат, у кого то от нервов трубы смыкаются и получается ложно отрицательный результат. Есть масса случаев у нас тут что после ГСГ ставили непроходимость, а на лапаре говорили, что трубы были проходимы.

Ссылка на это сообщение

согласна с Верапузик, левая-то труба фурычит!!! Не переживай, добивайся своей цели. Ведь в конце этого сложного пути тебя ждёт маленький, тёпленький комочек счастья, мальчик или девочка. Или два сразу))) Представляешь?)))) Держись!!!! Цель уже близка, и с каждым днём всё ближе)))

Ссылка на это сообщение

для начала ГСГ не дает 100% результата, не расстраивайся раньше времени. у меня ГСГ показало правая непроходима в интрамуральном отделе, левая частично проходима, но на ней вентильный сактосальпинкс плюс также перитрубарные спайки, деформ.матку и т.д. и т.п. Я ничего еще не делала после ГСГ и все получилось :). Притом как раз из Правой трубы, которая непроходима. Так что все у тебя будет хорошо!! а к другому Г.сходи и вообще попробуй попроситься на фертилоскопию или уже лапароскопию,чтобы или подтвердить или опровергнуть поставленный диагноз

Ссылка на это сообщение

у меня почти такая же ситуация, я перенесла острое воспаление после ГСГ и у меня справа образовался сактосальпинкс и я не знаю, проходимы ли теперь трубы. но я не отчаиваюсь и верю и надеюсь, что все будет хорошо, чего и тебе желаю, мы обязательно забеременеем!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...