Перейти к публикации

ASSA

  • записи
    23
  • комментариев
    170
  • просмотров
    23 847

!!!КОМА!!!


ASSA

630 просмотров

На днях сильно избили моего отца, множественные переломы, а самое главное - он сейчас находится в коме... Что делать? Как быть? Наша "доблестная милиция" как всегда никого не найдет, я просто уверена в этом... Врачи тоже сильно не разбегутся, сделать что-либо... Не знаю, почему, но душа у меня спокойна за папу, сегодня еле упросила чтобы хоть показали.... успокоилась... такое впечатление что просто спит... только отовсюду торчат трубочки...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, я тоже из челябинска. Мои искренние соболезнования. Всегда тяжело, когда дорогие тебе люди беззащитны перед жестокостью. Не отчаивайся, все будет хорошо. В какой больнице лежит твой папа? Это я к тому, что может вам сходить и дать "на лапу" врачам?

Ссылка на это сообщение

У меня когда то на сестру напали, хотели ограюить . А она за сумку вцепилась и вор ее по полу тянул,но сумка так ему и не досталась. Зато у неё такая истерика потом была, что мы думали надо психбольницу вызывать. Но все обошлось и уже забыто сейчас вспоминаем и смеёмся.
У твоего папы тоже всё обойдеться, он выдет с комы, вы подарите ему внука или внучку и все забудиться. Неволнуйся

Ссылка на это сообщение

Какие же звери встречаются среди людей!!! Как они сами-то после этого жить собираются?! Или для них уже все святое потеряно?! А есть ли возможность посоветоваться с несколькими врачами, чтобы прийти к общему знаменателю в лечении? А на милицию, действительно, мало надежды, если только они захотят получить премию и в своем ежемесячном отчете захотят получить на одно нераскрытое реступлении меньше, то тогда займутся серьезно. А вам с семьей остается молиться! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Сходи в церковь и помолись за своего папу! Всё будет хорошо, Бог вам поможет!!!!!

Ссылка на это сообщение

ASSA, надеюсь отец поправится и все обойдется без последствий.А про милицию так не нужно говорить,мне за коллег обидно. Мы не для галочки работаем и не за премии.

Ссылка на это сообщение

Зайка, бедная моя! Держись!!! Папа поправится! Я верю! Мы с тобой! Все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение

Если хочешь справедливости то нада давать на лапу ментам, потому что они так работать не будут. А вот когда заплатите, то они начнут шевелится. И врачам надо тоже давать "чаевые" чтоб они нормально работали, за просто так никто нормально работать не будет. У меня когда папа лежал в больнице то мы всей семьей возле нее ночевали, и следили чтоб врачи хорошо лечили.

Ссылка на это сообщение

Очень печально! Но ты молодец! Держишься! Господь Вам в помощь!!!

Ссылка на это сообщение

Держись и надеюсьвсе будет хорошо, папа поправится, согласна с девочками, что на самотек дело нельзя пускать, наша жестокая реальность в том, что все построенно на взятках, с милицией сталкивалась один раз, а вот с медиками неоднократно, и есть настолько наглые, что палец о палец не ударят без денег, и это я пишу несмотря на то, что мне за медиков тоже обидно, (у меня вся семья медики и подружка), но так считает даже мой папа-врач и сейчас даже в больницу не ходит когда болеет.

Ссылка на это сообщение

Девченки, милые спасибо вам за ваши добрые пожелания....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...