Перейти к публикации

Tatuna

  • записи
    3
  • комментария
    4
  • просмотра
    1 892

Сумка в роддом!


Tatuna

564 просмотра

Девочки, посоветуйте бывалые и кто что слышал, что надо взять в роддом для себ и пупса В инете куча списков, но такие списки реально ни в один чемодан не поместятся)я в роддом всего на несколько дней планирую а не на месяц)))))) Расскажите кто что берет)   

4 комментария


Рекомендованные комментарии

зависит от роддома , у нек все включено , если нет то 2 ночные, моющиеся тапочки, халат, полотенце,2 пеленки, 2 распашонки, 2 чепчика, памперсы можно купить в аптеке при род. в зависимости от веса крохи,клеенка для себя и малыша и постельное. Вот необходимый минимум.

Ссылка на это сообщение

спасибо огромное)))) а две ночные это для чего? типа если одна испачкается?

Ссылка на это сообщение

Еще влажные салфетки гиппоаллергенные! очень может быть, что понадобятся, еще кремик под подгузник. Мне Бипантен нравится, но спроси в аптеке. просто у лялечек новорожденных много чего выходит после родов и может быть на попке раздражение, а отсюда и беспокойство. Еще ватные палочки и зеленка мазать пупочек, но это необязательно, а так, если не хочется к медсестрам бегать и просить. в остальном с Клюка я согласна, а полотенчиков штучки три. Себе для рук, малышу и себе для душа, а еще жидкое мыло!!! В роддом лучше не брать обычное. Неудобно. Если еще что придет на ум напишу.)))) легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...