Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    53
  • просмотра
    6 653

Помогите советом!!!


Алька-разбойница

1 006 просмотров

Девочки, я вся в сомнениях. На Узи обнаружили расширенные лакуны плаценты, русским языком говоря - рыхлая плацента. Врач заподозрила инфекцию. Сдала мазок. Обнаружился стафиллокок, но титр очень маленький 10 во 2. Врач сказала, что если бы не плацента, то лечить бы не стали, а так нужно. Прописала Цефалексин. У меня сейчас мдет 19 неделя беременности. Стоит ли мне пить антибиотик или все пустить на самотек?

  • Нравится 1

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Милая, проконсультируйся еще с одним врачом! Я в этих делах безграммотная, но антибиотик беременной не рискунула бы пить!

Ссылка на это сообщение

Adeljaka, лучше с врачом переговорить и не с одним, т.е., услышать несколько мнений...

Ссылка на это сообщение

Я сходила на консультацию в ЖК, там врач сказала, что раз плацента инфицирована, то пить антибиотики нужно:(

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с врачом, иногда инфекция может принести больше вреда чем антибиотик, тем-более повреждена плацента.

Ссылка на это сообщение

ну тебе назначат антибиотик, разрешенный беременным. Поэтому, это лучше, чем проблемы с плацентой, и как следствие-с малышом.

Ссылка на это сообщение

Мне уже назначили цефалексин. Проблема в том, что врач не дала гарантию того, что прием антибиотика поможет избавиться от инфекции, так как стафилококк может быть устойчив к нему:(

Ссылка на это сообщение

А ты сдай анализ на чувствительность к антибиоткам. Вот и будет тебе гарантия того,что вылечишься. дело серьезное,думаю тебе не стот игнорировать лечение.

Ссылка на это сообщение

Я сделала, в принципе, этот антибиотик способен вылечит стафилококк, но не факт, что так будет. Оба врача, сказали, что от легко приспосабливается к антибиотикам:( Но надеюсь, что все будет хорошо. Сегодня начала прием лекарства. Всем спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...