Перейти к публикации

babydream

  • записей
    13
  • комментариев
    188
  • просмотров
    49 348

Может ФрауТест врёт?


babydream

4 386 просмотров

Девочки, милые, мне так страшно... Вчера вечером и сегодня утром замочила тесты фрау. Оба показали 2 полоски сразу, причем тестовая ярче контрольной. У меня никогда такого не было за 2 года и 8 месяцев планирования. В том числе и Фрау мне никогда даже призрака не показывал. Сдала сегодня кровь на ХГЧ, жду результата.  

А страшно потому, что только что обнаружила коричневые выделения ... как будто М начинаются ... что же это такое? Я знаю, что бывает такое и при Б ...   Но теперь засомневалась в тестах ... Скажите, врал ли когда-нибудь кому-нибудь из вас ФрауТест?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю что ты Б, а выделения- это норма! Не переживай и не надо паниковать. Дождись результатов.
Жду личных чихов)))) Держу за вас кулачки!!!!

Ссылка на комментарий

Tatka777-08, спасибо за кулачки! Если результат будет положительный - чихну обязательно! Просто обычно именно такими выделениями у меня М начинаются ... а я уже размечталась! Очень надеюсь, что это не М.

Ссылка на комментарий

Это беременность)))))),выделения могут быть!Обратись к врачу, только без осмотров на кресле лучше обойтись, помимо ХГЧ надо сдать еще прогик!

Ссылка на комментарий

А БТ не меряла? Но вообще Фрау к врунишкам не относится!Так что скорее всего это все же Б! Тоже буду ждать результатов, уверена у тебя все отлично! Не забудь обчихать нас - хочушек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Поздравляю тихонечко!!! Хорошо бы было еще и прогестерон сдать. Думаю ХГЧ будет супер беременным! Мне Фрау за 6 лет планирования один раз показал слааабенькую полосочку. И то это было уже минут через 30 после того, как я его замочила (так что это не считается). Обычно если тест врет, на нем слабая вторая полоска, а у тебя ярче контрольной, какие еще сомнения?( тем более тест надежный, не Би-шур какой-нибудь) Так что теперь спокойствие и только спокойствие. Ждем здоровых беременных чихов!

Ссылка на комментарий

Обязательно сдать кровь на прогестерон, возможно что его не хватает поэтому и выделения и нужно попить препараты с прогестероном. Выделения это не очень хорошо, может быть угроза, но у многих девочек бывает такое и без всякой угрозы, ну типо плод обмывается. Я бы на твоем месте сходила бы на консультацию к Г., без осмотра на кресле, просто за советом. Мне назначали свечи с папаверином, при болях но-шпу, и я пила Дюфастон. Обязательно заставляли мерить БТ каждый день, смотреть, чтобы не было угрозы. Ведь если БТ понижается, это плохо при Б. Удачи тебе,здоровья и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Мне Фрау врали, но полосочки тогда не были яркими. Выделения. однако, это ничего хорошего. Сходи к Г лучше!

Ссылка на комментарий

Если при выделениях есть юболи внизу живота - то к врачу бегом!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы, дорогие! Постараюсь не паниковать, дождусь результата анализа. И посмотрю, как сегодня, будут ли еще выделения. Если что - завтра буду что-нибудь решать, может действительно на прогестерон сдам. А так с гормонами до Б у меня все нормально было. И наверное стоит БТ померять ... хотя, я сейчас очень плохо сплю, не знаю, удастся ли ... К бесплатному врачу не хочу, а к платному по записи. В общем, подожду пока, посмотрю на развитие событий :) Еще раз спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий

Дождись результатов.
Кровотечение --- это угроза. Если анализ окажется положительным и соответствующим предполагаемому сроку, лежи, принимай спазомолитики (ношпа, папаверин) и кровоостанавливающие (дицинон).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...