Перейти к публикации

soliak

  • записи
    3
  • комментариев
    18
  • просмотров
    2 586

Девочки, подскажите, когда лучше сдавать гормоны?


soliak

708 просмотров

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 4ДЦ. Врач еще неделю в отпуске будет. А у меня предыдущий цикл сбился, ерунда какая-то...44 дня (заодно посмотрите плиз мои графики). Я подозреваю, что у меня сбой какой-то гормональный. 

Хотела на этой неделе сдать гормоны, чтобы уже пойти в понедельник с готовыми результатами. Подскажите, что в какой день сдавать надо? (по крайней мере сейчас, в первую фазу).

Заранее спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я на 5 ДМЦ сдавала все, Г сказала что можно на 5-7

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие именно лучше сдавать сейчас, в первую фазу?

Ссылка на это сообщение

Для разных гормонов разное время, тот же прогестерон он каких то двух видов сдают на 4 д.м. и на 21 я так вроде сдавала... Т.е. какие то гармоны сдаются в первой половине в фоликулярной фазе, а другие уже во второй... Лучше проконсультируйся с врачом... Пусть распишет когда и что сдать, может тебе только один нужно. Ведь за каждый показатель отдельно платить нужно. А это не такое уж и дешевое удовольствие. По крайней мере в моем случае было именно так.

Ссылка на это сообщение

вообще посмотрела твои предыдущие графики,я бы не сказал что есть явно проблемы с гормонами,а ты с врачу раньше не показывала график?

Ссылка на это сообщение

greeZZZly, нет, графики не показывала еще...я в общем то только в прошлом циклее пришла к ней - говорю - давайте беременеть (до этого у меня ТТГ шалил, ставили тиреотоксикоз и запрещали беременеть)...она меня отправила на УЗИ, там в общем-то не очень картина ей показалась, она и говорит - приходи в следующем цикле, я как раз из отпуска выйду, будем что-то решать.
Я почему задумалась об анализе гормонов, потому что у меня последний цикл удлиннился по непонятным причинам...хотя я допускаю.
Что вообще по графикам сказать можете? И еще вопросик (знаю, что уже поднимался, но все же): вы каким градусником меряете темпу? У меня просто ртутный на 0,2 градуса выше показывает, вот я и думаю, какому верить-то?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...