Перейти к публикации

// Юлечка //

  • записей
    12
  • комментариев
    99
  • просмотра
    22 403

магазин классного и недорого белья (в основном все окого 600-900 руб)


Все получится!

777 просмотров

Девчонки, я уже писала про этот магазин эротического белья. Некоторые девченки на меня обиделись и сочли это чуть ли не пропагандой или даже спамом. Я не спамер и всякую фигню типа "отправь смс и получи все бесплатно" или "заработай миллион за 5 минут" не предлагаю.

Я случайно нашла этот магазин в интернете, когда хотела разннообразитьсексуальную жизнь с мужем. Приелось все. Да и планирование, надосказать поизносило наши чувства, секс стал обыденным, муж заскучал.Появились мысли о разводе (не только конечно из-за секса, причин насамом деле много, но без секса - семья уже и не семья вовсе).

Купила там себе 2 комплекта за 700 и 550 рублей.Сестра заказала сорочку красивую за 600 рублей. А подруга купила платье как в фильме "Красотка" (1050 руб.) и ботфорты для стриптиза на высоком каблуке :) Выглядит обалденно!

Кому интересно - заходите :) 

Интернет магазин эротического белья и игровых костюмов

3 комментария


Рекомендованные комментарии

ЮляJuliya я тоже посмотрела и заказала себе для начала оди комплект.
"Некоторые девченки на меня обиделись и сочли это чуть ли не пропагандой или даже спамом" непонятно с чего. Ты ведь даже номер свой не говорила и тебе нет никакой выгоды с того, что там будут заказывать.
Спасибо за информацию. Посмотрю на качество и если хорошее, то буду там заказывать. На картинках есть очень симпотичные вещички :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,посмотрела))) мне дешевле так найти,пока до меня дойдет посылка и переплата,тож на тож и получается)))

Ссылка на это сообщение

Судя по тому, что ты пишешь об этом в ТРЕТИЙ раз, они таки правы... ;)

rozka! Этот бизнес организован так: человеку заказывают написать небольшой текст, потом считают количество переходов по ссылке и оплачивают соответственно. Это не мошенничество в том смысле, что отнимают деньги или предлагают некачественный товар. Претензию можно предъявить разве что к тому, что тест написан неискренне: не указаны истинные мотивы его написания. ;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...