Перейти к публикации

darimira

  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотра
    1 183

Вот и меня накрыло, не ожидала я такой подлости от собственной головы


darimira

709 просмотров


Удивительна жизнь. Меня накрыло. Не ожидала я такой подлости от собственной головы. Может тому виной традиционно семейные новогодние каникулы, может радостное личико полугодовалого сына друзей, а может просто исполнился год как мы старательно работаем на тему дня.


Вот я по жизни спокойна как танк. Даже если случаются какие-то неприятности или откровенные проблемы, то я в первую очередь говорю: Не бзди, подруга, могло быть в сто раз хуже. Потом оцениваю плюсы и минусы и с шутками и прибаутками скидываю негатив из головы.


У нас МФ. Стараемся с января 07, начали анализы в мае 07. У мужа оказалась очень плохая спермограмма. Меньше 1 млн в 1 мл. Ужасная подвижность и морфология. Только ЭКО+ИКСИ. Муж был в шоке. Он всегда мечтал о детях, готов был с малышом сидеть сам в декрете, а тут такое. Решил полечиться, если улучшений не будет, пойдем на ЭКО. За прошедшие полгода сдал кучу анализов, удалил варикоцеле, похудел на 40 кг и продолжает ежедневно насиловать фитнес-клуб. СГ улучшается, тьфу-тьфу, но путь  еще долгий. 


А я пока исправно меряла БТ, отслеживала овулю, отключила эмоции и тупо поддерживала мужа на его пути к здоровью.


И вот меня накрыло. Целиком и полностью. Может я тормоз и до меня только через год дошло как я сильно, до слез, хочу ребенка. Я забила на градусник, сижу на форумах по ночам и плачу, читая счастливые истории девчонок. Ворчу на мужа. При малейшей задержке монстров тщательно прислушиваюсь к себе, готовая нестись за тестом на Б в аптеку даже в полтретьего ночи, когда накрывает охренительная мысль: монстров нет-а вдруг я уже Б, разве можно дождаться утра?


Я преклоняюсь перед теми девочками, которые прошли свой долгий путь к ребенку, пройдя через все кризисы веры в чудо. Только мысль о том, что я все равно буду мамой, способна пока поставить мою крышу на место.  Большого нам всем терпения, сил и женской мудрости.


1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Вы уже сделали немало!Такими темпами должно всё получиться!УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...