Перейти к публикации

Дженифер

  • записей
    10
  • комментариев
    57
  • просмотров
    6 566

Девочки, что бы вы сделали на моем месте??????


Дженифер

570 просмотров

Привет. Накипело. Устала. Но пустить все на самотек боюсь.Образно говоря только только смахнула паутину со "старинных часов" и они понемногу раскочегариваются. Месячные все время ходили ужасно. Я никогда еще не беременила. Хотя мне 28 лет через месяц .Планирую давно, измеряла БТ- в течение полугода ни одной!! овуляции. Сдав все гормоны, хромал Прогестерон. Утрожестан пью с сентября 2008 года. Была 1 стимуляка - мимо кассы. 26 февраля делаю Лапару - резекция яичников, СПКЯ. вот в предыд. цикле уколола ПРЕГНИЛ, раздуло кисту.Пролечилась в больнице, ушла киста. Решила ВСЕ!! хватит!! больше не буду париться. К черту утрожестан и градусники. Но рука потянулась к градуснику. И что? сегодня 22 ДЦ, а темпа 36, 7. Измеряю дня 4 и все эти дни 36,7. У меня все детородные органы похерены что ли? они вообще что ли не хотят уже работать сами? Что делать? Как дальше поступать, ума не приложу. Подскажите, как бы вы поступили. Если все отпустить - я боюсь что опять все вернется на круги своя, месы опять будут ходить как хотят. Спасибо.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

в первую очередь - не отчаиваться. И мерять темпру постоянно!
у меня подружка была Б. при температуре 36,8. така у нее особенность организма!
так что ты заранее не грусти! И верь! Она не могла заБ. 2 года, а потом бац - и получилось! И у тебя все получится! Я ВЕРЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

А еще я б с мужем поехала на курорт на твоем месте, пусть даже на неделбку - чтоб не думать ни о чем .а просто купаться в море и заниматься сексом :))))

Ссылка на это сообщение

может О будет поздняя?
посмотрела твои графики, 36.8 - 36.7 у тебя часто во второй фазе бывает, может уже и была О, сейчас трудно что либо сказать, нет ни узи , ни данных БТ первой фазы...
Во всяком случае, желаю не отчаиваться, все получиться!!!!!!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение

gali4ka права, курорт, санаторий, просто море дикарями, что угодно, что б отвлечься. И кстати моя БТ при Б 36.8-36.9 Выше не было

Ссылка на это сообщение

Танюшка скоро будет мамой!!!* Тебе письмо, чего не читаешь :О)
Дженифер сорри что у тебя в блоге :О)

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю,что надо забросить лекарства.Сейчас очень много витамин. А для нормализации может попробывать попить травки??

Ссылка на это сообщение

А я бы посоветовалась с мужем, не чужой человек, все-таки, тоже, наверное, переживает....
Если есть силы - надо лечиться до положительного результата, если же осталась только усталость, то дать передышку - до НГ, до чьего-то дня рождения - до какого-го срока, но чтобы не было гнета обязательности. Главное, четко сформулировать ЧТО ты будешь делать: отдыхать или планировать.
Могу посоветовать почитать: http://www.uroweb.ru/sterility/chapter-3/decision
Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Не все так страшно, Дженифер! Не расстраиваться и выше нос! У меня похожая ситуация. И БТ уже почти 2 года меряю, и 2 стимуляии мимо кассы были, и лапара и ничего.... И вроде диагноза страшного нету. Моя БТ тоже довольно низкая и совсем мне не нравится. Кстати были цикли, что овуляция по моему была на 36-38 ДЦ, а сколько их было вовсе без О. Так что трудитесь! Я верю, что буду ещё счастливой мамой! И ты верь.

Ссылка на это сообщение

Дженифер, давай к нам в темку на форуме о поликистозе, постааемся помочь. Что за гормоны ты сдавала кроме прогика? Какие андрогены? щитовидку проверяла? пролактин? Сдавала ли на инсулинорезистентность? Все оч важно, так как нужно понять причину ановуляции. Выброси утрик и любые гормональные. Давай проверять, что не работает. А потмо уже назначать лечение, а не тупо вызывать М прогиком и искуственно создавать вторую фазу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...