Перейти к публикации

anima

  • записи
    4
  • комментариев
    16
  • просмотров
    3 729

ПУСТЬ ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!


anima

1 094 просмотра

Я так устала ждать! Все время надеюсь, что все у нас с мужем получится. Что это последний цикл ожидания! Но так уже несколько лет. Вчера поймала себя на мысли, что мне неприятны многие моменты связанные с детьми. Мне неочем говорить с подругами, у котрых есть дети. Я устаю от шума детей, от их посоянного движения. Я боюсь, что стала черстветь. Может это нормальная реакция организма после почти 9 лет планирования (на всегда настойчивого), но я боюсь остаться на едине со своими переживаниями, без смысла жизни. ВЕДЬ ДЕТИ - ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!! У меня сестра вот только заБ после 11 лет мучительных ожиданий. Тоже последние годы без слез не могла смотреть на маленьких детишек. А сейчас она у нас как драгоценная ваза. Вот как бывает. И у тебя будет!!!

Ссылка на комментарий

Привет! Понимаю тебя очень хорошо, сама шестой год пытаюсь забеременеть... На работе поветрие, не успевает одна беременная в декретный уйти, а у нас уже следующая на подходе. Выйдешь на улицу одни беременные окружают, по телевизору в рекламе одни мамы с детьми... Бывает, что срываюсь, реву, а потом все в норму приходит и все заново. Я от всей души желаю тебе не отчаиваться, все будет хорошо, конечно, все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как говорит один хороший человек (мед.работник, между прочим) Не рожают только те, у кого нет матки! История знает столько случаев, когда люди беременели, уже отчаявшись иметь собственных детей! Я держу за тебя кулачки!

Ссылка на комментарий

ИМХО, ДЕТИ - это прекрасно, но это не есть весь смысл существования... как минимум, мне кажется, что так не стоит думать... иначе можно сойти с ума - как же я без детей, без смысла жизни!
есть еще много смыслов - муж, например... если у вас будет тепло и любовь в доме, дети сами придут... хотя и звучит банально
Держись, anima, пусть все у вас получится! только не зацикливайся... пожалуйста:)
с наступающим праздником!

Ссылка на комментарий

Девочки, Спасибо вам огромное за поддержку! И ПУСТЬ МЫ ВСЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...