Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментарий
    201
  • просмотра
    10 682

Новое начало старого планирования.


TanyaSt379

908 просмотров

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вот и прошло 4 месяца с того самого дня, когда моя беременность закончилась лапароскопией и удалением правой трубы.

Время пролетело незаметно, период дорогих @#$%&ов подошел к концу. (Хотя если честно, уже наверное как месяц мы не предохраняемся)) :D

Мои доктора непреклонны в своих рекомендациях, проверь говорят гормоны заново, сдай анализы на инфекции и помониторь свой организм с помощью узи, съезди на юга и выкинь беременность из головы. Врач супруга в отпуске, сказал пока Спеман попить, потом проверим сперму заново.

 

Для сведения, после операции мой организм восстановился очень быстро, месячные пришли где-то через месяц и с тех пор пунктуальны, швы по бокам почти не заметны, а вот над пупком к сожалению очень толстый и розовый, хоть и повторяет изгиб пупка, все равно заметен. :( Живот не болел ничего не беспокоило. В душевном плане было гораздо печальнее , но правильно говорят, что время лечит, сейчас я уже почти забыла все, эмоции притупились.

 

 

Сейчас в нашей жизни наступает новый этап планирования, начать мы его решили с отпуска. В начале июня поедем в Крым на море и в Великий Устюг в деревню, в целом месяца на 2 укатим. :JC_goody:

 

 

В этот раз я решила абсолютно по другому отнестись к нашим попыткам зачать ребеночка, как бы это по дурацки не звучало, но теперь я знаю, что если мы смогли один раз - то сможем еще не раз!!! Мог организм готов принять кроху, осталось лишь дождаться.

 

Все необходимые медицинские манипуляции я конечно сделаю, но вот мониторить овуляцию с левой стороны (удалена правая труба), пихать в себя таблетки и постоянно мочить тесты я уж точно не буду.

 

Для определения овуляции буду опираться на календарик и свои ощущения, возможно по измеряю БТ, но уже после отпуска.

 

Что касается психологического настроя, то тут тоже все в порядке. Многие девушки после внематочной боятся повторения, испытывают жуткий страх, что придется все это пережить заново. Я не боюсь. Я прокрутила в своей голове все возможные варианты. (Верю я только в хорошие, это скорее какой-то психологический прием)

 

Если вдруг это снова случится, то труба у меня одна и диагностировать внематочную будут легче, тем более с багажом пройденной операции мне будет легче это перенести. С трубным фактором легче попасть на ЭКО по ОМС и т.д и т.п.

 

Вообщем чего я только не надумала :confusion: Даже самой перед собой стыдно, за такие мысли.

 

Сейчас моя главная цель - это отдых! Отдых душевный и физический. Фрукты, море, солнце и бесконечный секс с любимым супругом! :girl_in_love_2: Не буду смотреть в календарь, вот обещаю не буду! Отключу все напоминалки и пищалки, выкину @#$%&ы и буду наслаждаться жизнью! А планирование? Планирование еще успеется...

 

P.S если я конечно не вернусь с морей с дополнительным пассажиром в моем животике)))) :reverans::Crazy:

  • Нравится 11

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Cижу и думаю, как бы найти блог той девушки с историей под НГ?... а тут ваша запись :DИскренне желаю вам с мужем карапуза! И настрой замечательный, должно сработать!!! :Crazy:

[/q

 

А вот она я))) Спасибо большое, что поддерживаете) Пока было затишье в эти месяцы, даже и писать не хотелось ничего) А сейчас уже можно вновь строчить посты)) Надеюсь как можно скоро перевести их в рубрику молодых мам)))) :D

Ссылка на это сообщение

У вас очень хороший настрой. И видно, что вы девушка легкая, поэтому все у вас получится легко!

P.S. У меня не было ВБ, у меня после лапароскопии по поводу бесплодия в первый цикл наступила БХБ. Расстроилась, но после этого у меня уже была уверенность, что получится забеременеть еще. И получилось! В следующем же цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня сегодня ровно пол года как удалили правую трубу! До этого 4 года не намека на Б, я так же уверена в том что раз один раз получиось, получеться и еще!!!! Второй месяц отслуживаю овулю, в этом цилки ДФ с лево, только маловат для 15ДЦ, но надеюсь на поздюю О!

Жела вам привезти с отпуска :t8313: ! Все у нас получиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...