Перейти к публикации

Анета

  • записи
    3
  • комментариев
    414
  • просмотров
    70 397

все будет хорошо!


Анета

1 162 просмотра

История моя, как и у большинства здесь, не очень веселая.

Я очень долго встречалась с молодым человеком, целых 4 года!!! Любила его безумно, мы жили в разных городах (я поступила в институт и жила в другом городе), каждый выходной я на крыльях мчалась к нему, чтобы эти 2 дня провести с ним любимым. Любя его так сильно и предано я как то совсем упустила тот момент, когда он начал мне изменять… словам знакомых, которые рассказывали мне о его похождениях я категорически отказывалась верить, верила только ему, ему одному! И эта слепая любовь сыграла со мной злую шутку…я то думала, что это просто сложный период в наших отношениях, думала и надеялась, что время может решить любые трудности…Я искренне думала, что новость о том, что у нас будет ребенок, вернет его на землю, вернет его ко мне, что все будет как прежде…У меня не было цели удержать его ребенком, просто так вышло…Я забеременела…беременность была первая и как я думала желанная для него…он всегда говорил, что хочет сына и я готова была подарить ему его Сына…

Каково же было мое разочарование, точнее какой же была моя боль, когда на такое радостное известие, мой тогдашний мол. чел никак не отреагировал…точнее он стал меня игнорировать, не брал телефон, когда я ему звонила, грубил мне, оскорблял... и это при том, что я носила его ребенка…Девочки как же мне было больно тогда, больно морально, не хотелось жить…я не знала, что делать дальше…

В итоге, долго думая, я решилась на аборт! Врачи не советовали делать, так как беременность была первая, да еще и хроническое воспаление придатков. Но я решила…долго взвешивала… я просто решила вычеркнуть этого человека из своего сердца и из своей жизни!!! Раз и навсегда!!!

Далось мне это очень тяжело ..морально и физически.. Потом было осложнение, лежание в больнице и 1,5 года разных лечений: противовоспалительных, по нормализации цикла и т.д…

Сейчас я замужем, у меня прекрасный муж и про ту историю моей жизни я стараюсь не вспоминать…но это моя жизнь и мысли ведь из головы не выкинешь и волей неволей иногда они все таки приходят ко мне…и именно в такой момент я и решила написать эту историю…

Сейчас мы активно планируем масика)))все мои мысли, моя нерастраченная любовь будет отдана моему маленькому сыночку или дочке…

Я верю, что у нас обязательно будет маленький, и все эти трудности с планированием закончатся как страшный сон!

Я хочу сказать всем девчонкам, милые мои, любите себя!!! Никогда не позволяйте унижать себя!!! Рожайте и любите своих деток!!! И у кого сейчас есть трудности с зачатием, верьте и все обязательно произойдет!!!

 

  • Нравится 3

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...