Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотров
    82 405

сумасшедший, но радостный день


Ola-a

3 622 просмотра

Сдала с утра анализы. Пришла домой села работать (работаю дома). На сотик одна за другой пришли смски, что готовы результаты анализов, полезла в личный кабинет смотреть, и страшно перепугалась, прогик понижен, а хгч жутко повышен. Начитавшись страшилок, стала звонить знакомой-врачу. правда детскому... Вот сразу видно, что на работает с чокнутыми мамашками, таким невозмутимым тоном, она мне сделала прямо гипнотическое внушение: "Ты сейчас, бросишь свою работу и пойдешь делать УЗИ, мало ли что, а потом мне отзвонишься, я сижу и жду". Я даже вякнуть не посмела. От волнения помыла контактные линзы хлоргексидином вместо ренушки и с красными обожженными глазами полетела делать УЗИ. Вобщем когда пришла, в моем любимом центре все узисты уже ушли. Звоню знакомой и получаю команду сидеть и ждать, через пять минут она перезвонила и объявила, что я уже записана на УЗИ в другом кабинете. Вобщем прихожу я туда, глаза краснючие, как будто ревела три ночи, вид испуганный в руках эти дурацкие анализы и что-то мямлю тетеньке врачу ну совершенно растерянным голосом и в конце чуть не плача заявляю, что не помню когда у меня месячные были. Тетенька прямо как с болящея со мной: "Давай мыслить логически..." :almirena: и повела меня к огромному календарю, видимо специально для таких придурошных. Короче, мы с ней почти все вспомнили, ну не точно, но очень близко :) Потом она нашла плодное яйцо 9мм :love: , которе по ее словам хорошо и правильно расположено, и сделала егоную фотку, спросила рада ли я.. еще бы! и велела идти собиарться в кучу и вставать на учет. фууу... Отзвонилась знакомой, она порадовалась, но тоже велела быстренько идти уже рабираться с невысоким прогиком к врачу и даже обещала завтра договориться с хорошим доктором. Слава Богу. Сегодня мне попались очень хорошие люди-врачи :heart: А ХГЧ и не повышен получается, а нормальный, просто я когда анализы сдавала, меня спросили "сколько?", а я сказала, что две недели где-то, думая, что меня про задержку спрашивают, вот они и вляпали мне флаг, что для двух недель повышен, а на узи сказали где-то 5 недель))) получилось, что он ниче и не повышен, а в самый раз :girl_in_dreams:

  • Нравится 83

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

молодцы) приятно вас читать)) у вас все будет замечательно, вы ведь так долго ждали свое чудо) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

читаю Вас и улыбаюсь:) спасибо за такое чудо позитивное! берегите себя и крошку внутри!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как здорово! Настроение поднялось! Дети - это самое большое счастье в жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас!!!!Легкой и без проблемной беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Держу за вас огромные кулачищи до УЗИ с сердечком :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и закидываю подгузами моей дочери, которая ровно 2 года назад, 26.09.13 прислала свой первый привет в виде почти четырехзначного ХГЧ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Держу за вас огромные кулачищи до УЗИ с сердечком :kulachki: :kulachki: :kulachki: и закидываю подгузами моей дочери, которая ровно 2 года назад, 26.09.13 прислала свой первый привет в виде почти четырехзначного ХГЧ!!!

ох, как я хочу дочу! Сыну тоже, конечно, рады будем безумно, особенно муж :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю! У меня тоже был понижен прогик, сначала 12, а потом вообще 9. Никто на это даже и внимания не обратил, зато паники у меня было ваше крыши. В итоге все просто идеально, не переживайте лишний раз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну тогда еще разок, девчачий, очень приставучий и заразнючий чих экваториальный персональный, почти такой же неожиданный, но очень и очень долгожданный!)))

7442ea30cc.gif

Вон какой сопливо-слюнявый получился! Ну по-любому приклеится и не отлепится до самых родов!!!

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!! Счастливых Вам и легких 9 месяцев и хороших и знаюших врачей =) Присматривайте за прогестероном. И еще советую проконсультироваться с врачом и проверить щитовидку на неделе 7-8.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И наш абакакашный памперс держите в до гонку!!!! Здоровья вам крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, очень неуверенно себя чувствую, хотя сегодня сдала хгч - он вырос - 9901 (28.09) до 13859 (30.09). Как только увидят эмбриончик с сердечком, обязательно начну чихать на всех :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...