Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 409

это щемящее чувство


mon ange!

2 732 просмотра

А я думала такое бывает только лет в шестнадцать…. когда сердце ззамирало от имени парня в которого влюбленна… ан нет…

И мы как букашки-тарашки кто в опеле, кто в ламборджини, кто в пежо, кто в мерседесе, некоторые на велосипедах, расположились в разных концах улицы. Кто-то смотрит телевизор в машине, кто-то пишет смс, кто-то заканчивает разговор по телефону, те кто без транспорта заглядывают через щель ворот. Но каждый из прибывающих сюда каждый день, кроме выходных поглядывает на часы. И вот звенит прекрасная мелодия. (хм в моё время это был просто дребезжащий звук), один раз, второй, третий и вопрота начинают плавно открываться. Мы, как муравьи выползаем из своих коробочек и плавно сдвигаемся в кучу…..

А потом начинают выбегать наши детки. Большие, маленькие, с соской, с портефелем, с новостями, со слезами, с улыбкой….все такие разные, но все счастливы,что закончился для кого-то рабочий, для кого-то учебный день…

Мы обнимаемся…..целуемся…я смактую последнее послевкусие этого чудесного чувства встречи с собственным ребёнком…. это такая любовь… такое чувство….такого точно не было никогда…любовь к собственному ребёнку не передаваема.

Если вы думаете рожать или не рожать- рожайте, повторить или не повторить-повторяйте……

 

Поделиться…

  • Нравится 57

3 комментария


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Создать...