Перейти к публикации

Katy85

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотров
    1 214

Не могу молчать, надо выговориться.


Katy85

747 просмотров

Ну вот, уже пошли явные месячные. И у мужа день рождения. А подарок совсем не такой, какой я думала подарить еще несколько дней назад.

На 11 ДПО первой моей стимуляции Эвитест показал явную вторую полосочку. Я была так рада, несмотря на плохое самочувствие, улыбка с лица не сходила, у мужа тоже. Ну вот, порадовалась всего-то недельку. Даже к врачу своему сходила, она подтвердила беременность и тоже была очень рада. А потом мои полосочки на тестах стали бледнеть, вчера беременные ощущения резко пропали и их сменили обычные ПМС, в животе пустота.

Плакала весь день вчера и полдня сегодня. Я ждала этого три года, в феврале мы обвенчались, это был первый цикл после венчания и первый цикл стимуляции, на узи всё было отлично. Почему? Никто не знает. Я так долго запрещала себе мечтать, строить планы, высчитывать в каждом цикле возможную дату рождения и подбирать имя. А тут только-только поверила, только-только начала всё это радостно обдумывать - и всё закончилось.

Сегодня я меньше плакала - всё-таки у мужа день рождения, хлопоты, подарки. Завтра тоже будет много дел. А вчера еще казалось, что умру. Но ничего, Бог милостив и не дает нам того, что нам не по силам.

А вот над этими стихами А. Майкова я вчера пролила отдельное ведро слёз:

Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог:
Чем ночь темней, тем ярче зведы,
Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...

А знаете, хоть и пережито очень много, пожалуй, такой глубокой скорби, такой истерики и чуть ли не отчаяния у меня в жизни еще не было. Тем ближе Бог... надеюсь, после скорби будет и радость.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Katy, крепись! Наберись еще сил и терпения! Что тут еще сказать... грустно и очень обидно и больно, что все так вышло. Но надо быть сильной. Ради будущего малыша.
Вы обвенчались, а значит, теперь ваш союз благословлен Богом. А он не оставит без внимания твои просьбы! Не может просто оставить!Ты обязательно еще посмотришь в глазенки своего маленького! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Как же так? Такой график - красота! Как я тебе сочувствую! Не плачь, у вас все получится! Может ты перенервничала или перенапряглась, вот малыш и не удержался. Но в след. раз все будет хорошо, верь в это!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Насчет перенервничала - это даааа, это, к сожалению было в большом количестве и именно во второй половине цикла :(

Ссылка на это сообщение

у вас все будет хорошо, вы-молодцы, что обвенчались! Теперь Боженька обязательно наградит вашу семью этим большим чудом, т.к. тнперь вас благославили сами небеса!

Ссылка на это сообщение

Хорошо что день рожденья отвлечёшься, я вообще стимуляции нелюблю, ждёшь надеешься, нервничаешь ещё больше чем обычно, а нервы-то и мешают. Отдохни.

Ссылка на это сообщение

Прекрасно тебя понимаю и сочувствую. Знакомое чувство как будто тебя обманули... У нас была похожая ситуация только истерика была не только у меня, но и у мужа (тихая мужская), настроение было в доме как на похоронах. А вот моего мужа в церковь и калачем не заманишь, не действуют никакие уговоры. Вы молодцы что обвенчались. Скоро все наладится, крепить и не нервничай.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...