Перейти к публикации

MoroZoFFa

  • записи
    2
  • комментариев
    36
  • просмотров
    1 805

Я сдаюсь....


MoroZoFFa

801 просмотр

Сегодня первый раз, когда я плакала при приходе М. Я знала, что не беременна, знала, что они придут, но всё равно плакала.... Слёзы сами текли. Да, я сдаюсь, я устала бороться. Я не завидую подругам и близким, которые забеременнели и родили, я не смотрю на мамочек с колясками со злобой, я радуюсь всему этому. Устала верить, что когда-нибудь забеременнюю. Я не верю, что на столько грешна, что не имею права иметь детей. Не понимаю, зачем дети наркоманкам и алкоголичкамерю, что я хуже данного класса людей. Я никогда не плачу от физической боли. но душевная.... душевную боль я не могу пересилить. Я не плачусь мужу, т.к. он будет сильно переживать, я не плачусь подругам, т.к. они считают, что вся беда моя в голове я не плачусь, я просто очень хочу стать мамой. Меня не надо жалеть, я здоровая (почти) и крепкая девушка без вредных привычек реподуктивного возраста. Душа болит, очень...

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это просто минута слабости, это пройдет.
Рано или поздно одни заботы сменятся другими, и когда-нибудь ты будешь вспоминать об этом с улыбкой.

Ссылка на комментарий

Не грусти! Ты достойна и ты будешь обязательно мамочкой и пузиком будешь!!!

Ссылка на комментарий

Постарайся успокоиться,хотя сделать это очень трудно.Сейчас на душе живая рана и лучший лекарь от душевной боли-это не муж, не подруга, а Церковь.Там перед лицом Божиим можно излить душу, все что накопилось: обида, печать, отчаяние, не понимание.Все это уйдет, поверь мне. Нужно только научиться терпеть и ждать.Господь вознаградит, за твое терпение. А твой малыш,ведь он просто ждет благословенного дня и часа. Обязательно, вот увидишь, ты будешь мамой! Помоги тебе Господи!Только не отчаивайся. Господь все управит, только попроси.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся и не сдавайся. Нас здесь много таких. Я тебя очень понимаю. Вот для себя решила: пусть с зачатием проблемы, зато потом все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Не плачь! Не надо.Этим ты делаешь больно своему малышу и он тогда еще может задержаться. Мир прекрасный и добрый,хотя иногда он делает нам больно.Только не плачь.Слезы - это обида.А обижаться на Господа,на Небеса грешно.Подойди сейчас к зеркалу,улыбнись и скажи "У тебя все хорошо.И ты обязательно будешь мамой! Я люблю тебя!"

Ссылка на комментарий

Мне 31 год и я планирую детей уже 13 лет и вот тоже плачу почти каждый приход М встречаю со слезами и ничего не могу поделать.Решила,что в следующем цикле не буду мерять БТ и вообще не буду за это всё думать-безумно устала и постоянно бьют нервы.

Ссылка на комментарий

Мне 26, планируем 2 года и плачу я при начале М., меня трясет от каждого похода к врачу, меня бесит мой диагноз - БЕСПЛОДИЕ 1. У меня разрывается сердце при одной мысли, что сегодня вот сегодня нужно делать детей, ждешь, думаешь, гадаешь и опять красные дни календаря Я себе уже много раз давала слово, что больше не буду мерить БТ. И просто вою, как сабака на луну, когда вижу, как мой муж радуется за своих друзей при новостях о прибавлении в семье.
и самое страшное, что не тех людей, которые бы меня поняли до конца.

Ссылка на комментарий

Девочки, нам надо отвлечься от всего этого и подумать о чем-нибудь другом...потому что постоянно нельзя так жить...это же психологические проблемы назревают, что тоже может способствовать бесплодию. Надо как то постараться и заняться интересным делом, может больше внимания уделить мужу?
Ведь когда не ждешь, то быстрее сбываются наши мечты!!! А у нас все обязательно получится!!! Я верю!!!

Ссылка на комментарий

Прочитала твое сообщение и опять слезы наворачиваются. У меня все тоже самое. Это сегодня плохо, а завтра полегчает. И в бой.

Ссылка на комментарий

У меня тоже слезы наворачиваются, ведь написала также как думаю я, я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий

Согласна, что душа болит намного больнее, чем тело. У тебя обязательно все получится!!!

Ссылка на комментарий

когда я написала такой же блог как и ты сейчас, у меня тоже начались М......это были последние М ))) самое интересное, что я действительно забила на все, разуверилась в том, что заБ по крайней мере в этом цикле, весь цикл бухала, курила
,гуляла и любила мужа ПРОСТО ТАК, вместо того чтобы мерять БТ(хотя все равно ее иногда меряла))) и пить витамины!!! представь мое удивление, когда в конце концов тест показал мне две полосочки!)) Так что думаю, может подруги правы и вся проблема в голове? надеюсь, что вот так вот забив на надежду и уверенность, ты все-таки дождешься чуда!)) АААППППЧЧЧЧЧИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Риша прекрати реветь. У меня все тоже самое. Но нужно брать ситуацию в свои руки: 1) отправь мужа на обследование, ну хотя бы пусть сдаст спермограмму 2) сама начинай очередное обследование. Это легче всего плакать. Нужно быть сильной и тогда ты сама будешь ходить с коляской. Давай приямо сегодня распланируй, что ты сделаешь в этом цикле (какие обследования) чтобы заберемененть. Может есть смысл в лапароскопии. ДЕЙСТВУЙ!!!!!

Ссылка на комментарий

Риша, я так тебя понимаю, мне 28, пытаемся 2 года, от врачей уже тошнит, вижу как сильно муж хочет ребенка, при нем плакать себе недаю...и нет сил терпеть, а кругом все уже давно с детьми или Б. Все наши сестрички и бритишки (мои и мужа)которые намного младше нас уже с лялями, считают что завести ребенка раз плюнуть. чувствую тоже что и ты.... Господи помоги нам. Аминь.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное. Вчера плакала пока не уснула. Мы планируем 3 года и прошли кучу обследований. Я понимаю, что у меня одна труба и мне нужно больше времени, но это очень тяжело. Отвлекалась и работой, и учёбой и отдыхом. На БТ давно плевала, да и градусник разбит. У Бога детей не могу просить, считаю, что не имею права, могу только терпения просить. А дети не игрушка, которую можно выклянчать. Знаю, что надо ждать,но очень сложно.
Девочки, спасибо вам огромное, сил вам и успехов.

Ссылка на комментарий

sventik, мой низкий поклон Вам, вы очень сильная женщина.
shinshilla, я очень за вас рада:))) Всего Вам самого лучшего.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...