Перейти к публикации

Irischa

  • записей
    46
  • комментариев
    570
  • просмотров
    347 856

Барсучий жир ?


Irischa78

2 908 просмотров

Девочки ,кто давал ребёнку барсучий жир ???слышала много хорошего , что укрепляет имунитет и хорош при простуде можно и натерать ребёнка и давать с 3х лет во внутрь ... если кто давала или мазал ребёнка напишите ... Спасибо ....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я растирала грудь при простуде, нам он к сожалению не помог, ребенку на тот момент было 1,2

Ссылка на комментарий

Я бы не стала рисковать и кормить своего ребёнка данным продуктом , если только не сама добыла и не сама бы разделала это жир согласно технологии . Если куплен в лавках здоровья , то там мало что осталось от исходного материала . Если куплен у промысловиков , то у них нет заключения вет. врача о здоровье добытого зверя .

 

Как дочь охотника с большим стажем Вам ответила.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мазала разве что, когда болели, грудь, стопы "Барсучком" - там содержится барсучий жир..

Ссылка на комментарий

Мнение врача на эту тему : "Бога ради, не надо давать барсучий жир!! На 90% это подделка, выдают за него собачий. И прием натурального жира (собачьего, барсучьего, медвежьего) - риск получить в придачу к основному заболеванию глистную инвазию." Еще можно сдесь почитать: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=203303&highlight=%E1%E0%F0%F1%F3%F7%E8%E9+%F1%EE%E1%E0%F7%E8%E9

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я лечу им простуду у ребенка. Натираю ножки после солевой ванночки и грудку.Нам помогает.Давать вовнутрь не рискнула бы.Согласна с LaDanKa.И еще даже если Вы уверены в качестве продукта, я с большим трудом представляю как его можно пить,очень вонючий.

Ссылка на комментарий

мы с кашлем никак не справимся, я купила в аптеке,растираю, внутрь давать не буду. Кроме того,что сказали про опасность заражения,так и для поджелудочной тяжело, да и не с 3х лет, а с 6 или даже с 12 по разным источникам.

Ссылка на комментарий

Растопить его, 1 ч.л на стакан молока.Можно втирать в грудь при кашле

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...