Перейти к публикации

ЛёляП

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 125

Надежда на счастье №2


ЛёляП

667 просмотров

Всё началось в 2002,свадьба, мысли о малыше. Проходит год, второй и неутешительный диагноз -бесплодие 1-й степени в ПАГЕ (Киев).Рекомендация от врача лечение в санатории Полтава г. Саки.Отлечилась 2 недели приехала в ПАГ на повторную консультацию, о том какие проходила процедуры никто даже не соизволил поинтересоватся, пройти повторное обследование никто не предложил, а только одно слово -срочно операция.Я подумала и решила под нож всегда успею. Решилась ездить по разным акушерским центрам на консультации, показывать свои снимки, диагнозы и спрашивать неужели операция?

Не знаю каким чудом я попала в Медиком но врач там оказался просто Волшебник -через месяц я забеременела.

Беременность протекала очень хорошо, узи показало девочку.Только в конце беременности попала в больницу с отеком ног. Роды были очень сложные 16 часов промучилась, родить сама не смогла- кесарево сечение.

Вам покажется всё, счастье пришло, но...

Ребёнок умер через 7 часов после кесарева сечения в РОДДОМЕ №7 В КИЕВЕ!!!

Я умерла вместе со своей доченькой. Раздавлена горем я больше не надеялась что вновь смогу забеременеть, но прошло больше года и опять две полосоки на тесте (с помощью все тогоже доктора из Медикома).Доверия к врачам в роддомах нет.

Как прожить эти 9 месяцев, ведь страх сьедает меня изнутри.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...