Перейти к публикации

Ирина19's блог

  • записей
    27
  • комментариев
    400
  • просмотра
    193 974

Для себя


Медовая

2 857 просмотров

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ

 

 

 

Пишет девочка:

«Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

 

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

 

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

 

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

 

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

 

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

 

Комментарии:

 

у меня сын, на все мои детские фото говорит мама, а на мужа папа, хотя никогда не говорили кто это

 

Мой сынок недавно на мои слова о том,что когда я была маленькой,его ещё не было,с возмущением заявил:Но я же помню,как катал тебя в колясочке!..Тогда я восприняла это как детскую фантазию,а сейчас призадумалась )

 

 

 

А наш сыночек в 4 года говорил что он с другими детками сидел на звездах и выбирал себе родителей..вот так то..

 

 

 

Как интересно. Первый раз о таком слышу.У меня двое детей, но ничего подобного не слыхала.

 

Интересно.Мне не знакомо.Мой ребенок ничего такого не говорит..

 

А у меня сын, как то спросил у меня: "Мама, а знаешь как я у тебя появился?", Я спрашиваю: Как?, А он:" Когда я был королем Львом, я дрался на войне и меня убили, привезли в больницу, а ты была феей и превратила меня в мальчика Леву и забрала из больницы домой"

 

да, я давно об этом знала...родителей мы выбираем, и чаще ими становятся те, кто поможет отработать нам нашу карму, чаще совместную. Все наши родители, братья, сестры, друзья нам знакомы по прошлым жизням, тоже в виде близких нам людей, мы переходим из жизни в жизнь поддерживая друг друга, и находясь неподалеку!

 

Иногда детки говорят нам про жизнь до рождения, но взрослые просто не понимают или не слышат их.

А еще маленькие детки видят тонкий мир. И если ребенок говорит Вам, что в комнате находятся другие дяди или тети, кроме него самого - не ругайте его за фантазии, он действительно их видит

 

У меня сын до 4-х лет играл с невидимыми друзьями звали их Чен, Пен и Вен. Сидим, рисуем, он посмотрел мимо меня на дверь и говорит: - мама ко мне друг пришёл, можно он зайдёт? Я оглянулась - нет никого.... отвечаю: - конечно пусть заходит.

 

у моей дочки тоже как ни странно были друзья Чен Пен и Вен...и она с ними все время играла и приглашала их в комнату иногда...один раз я даже на камеру сняла как она с ними играла... Но к 4 годам это все прошло.... А еще она мне рассказывала о том что раньше она была волком и жила в лесу...когда я спросила когда это было...она ответила что очень давно...она тогда меня еще не знала....

 

Сначала боялась, может ему общения не хватает, а потом само собой прошло. Сейчас ему 9 лет. Иногда спрашиваю - помнишь друзей своих? Он улыбается, но видно что уже подзабыл.

 

Говорят, детки видят тонкий мир до 10 лет, а потом канал перекрывают..

 

почитайте "Империя Ангелов" Бернара Вербера, мне кажется вам понравится

 

А у подруги сын успокаивался когда видел картину - песчаный пляж, ракушки, прибой. Когда начал говорить рассказал, что у него были другие родители, они жили на море, а потом случилась авария и теперь она его мама.

 

Откуда бы не пришли наши дети - они ангелы, посланные нам в радость и утешение...Даже когда им 13 лет и на лицо подростковый переходный возраст...Давайте их любить, тогда счастливых детей будет больше, а может быть и взрослых счастливых тоже

 

Из интернета: " О Гидах-хранителях, о том, что наши души объеденены в семьи-группы родственных душ, о том, как душа выбирает себе будущую жизнь с Гидом, который ей показывает около 3 вариантов "заселения" и развития судьбы каждой жизни, почему нам "выгодней" иногда выбрать более тяжелую жизнь.

Например, в теле, больном ДЦП, и вырасти духовно, чем прожить более легкую жизнь в другом теле, но при этом не сделать рывка вверх по "иерархии душ" описывает доктор философии из США, очень известный психолог-гипнотерапевт, который занимался изучением прошлого душ, путем глубокого гипноза пациентов, Майкл Ньютон. Его книги на эту тему: "Путешествия души", "Предназначение души", "Воспоминания о жизни после жизни"

 

Да я их читаю, ответы на многое можно найти, понятней становится, почему например инвалиды на свет рождаются. Если кому интересно, ссылку дам?

 

Если не трудно, будьте добры, дайте! Спасибо!

 

Конечно, пожалуйста. 1)http://sir35.ru/MN/0.htm#Beg- Предназначение

души. Введение. 2) http://sir35.ru/MN/J.htm#Beg- Путешествия души.

 

 

 

я тоже верю что наши детки что то видят большее чем мы, жаль но моя дочь никогда ничего подобного мне рассказывала... но друзья у нее воображаемые точно были... да и у меня были в детстве только я об этом забыла.. а вот сейчас вспомнила интересно как то

 

 

 

а моя в 4 года рассказала, что когда ей было 8 лет, ночью в их дом забрались трое бандитов и убили ее маму, папу и братика-младенца. Она в это время спала в другой комнате и от шума проснулась, испугалась, вылезла в окно и стала убегать. Но один бандит заметил и погнался за ней. Догнал и перерезал горло... Она рассказала все очень подробно, даже имена называла, но всего ведь в комменте не напишешь - целый рассказ получится...

 

А моя дочь тоже постоянно утверждает , что есть птица чириданда и оист (7 лет), говорит , что я их видела, даже изображает, как они поют. а еще она просыпалась маленькая и говорила, что в доме еще кто-то есть (хотя дом сами строили -новый).бывает жутковато! особенно, когда температура - похоже на горячечный бред.

 

 

 

моя племянница рассказывала своей маме(моей сестре) что она сама выбрала себе родителей, и что она их и познакомила

 

Как всё странно, я вспоминаю себя в детстве, часто перед сном спрашивала у мамы: "Мам, ты моя?", а она отвечала: "Конечно твоя, спи, спокойной ночи тебе".. но я не унималась и снова спрашивала: "Мам, ты правда моя, и только моя?" .. ответ естественно всегда был утвердительным. Следующий вопрос я задавала про папу, мол, папа мой? зачем же я спрашивала это каждый раз перед сном?... сейчас не пойму. Часто вспоминаю об этом...

 

Наши детки действительно способны чувствовать, видеть и ЗНАТЬ гораздо больше, чем мы, взрослые! Совершенно верно Вы, сказали, что примерно до десяти лет у детей восприятие мира особенное. Ведь не зря говорят, что до этого возраста практически у всех можно развить сверхъестественные способности. Так что, я думаю, у наших детей ещё поучиться надо!

 

Поучиться не только видеть тонкий мир, а еще радости, дружелюбию, сочувствию и восприятию мира!

 

Очень интересно... Никогда такого не слышала! И вроде не замечала за двумя сестренками своего парня...

Посмотрю на своих детей :))

 

а я думал только у меня такие воспоминания О_о

 

бред

 

Отнюдь не так! Сущность не выбирает себе родителей. Как всё происходит узнаете из фильма студии Атакин "Сущность в круговороте жизни и смерти" по адресу

 

из фильма именно)))

 

 

 

Родителям,дети которых общаются с невидимым миром,хочется сказать,чтобы они не обольщались и молились за детей своих Господу.У детей сознание открыто,они как пластилин.Мир духов существует,это не бред.И духи не только светлые,но и темные.Весь вопрос в том,под властью каких духов находятся ваши дети.Ничего умилительного в этом общении нет,скорее наоборот.И сверхестест-е способности может наработать каждый,было бы желание.Но-все мне возможно,но не все полезно-ап.Павел.

  • Нравится 8

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

да интересно, даже как-то жутковато немного)))))))))) Жду с нетерпением, когда же мои детки решат выбрать именно меня :)

Ссылка на это сообщение

Читаю и мурашки по телу.... Расскажу вам свою историю:

Я когда была маленькая, каждый вечер говорила маме: "А я знаю, что ты не моя мама" или "А я знаю, что ты не родная моя мама". Я не осознавала смысл этих слов, для меня это была своего рода игра. Мама улыбалась и в шутку говорила, конечно не твоя мама. Не могу до сих пор это объяснить. Но в 12 лет я случайно узнала, что я действительно приёмный ребёнок, моя родная мать бросила меня на вокзале, когда мне было чуть больше месяца (родители до сих пор не знают, что я давно всё знаю). И ещё я в детстве ОЧЕНЬ боялась потеряться. Это был самый большой мой страх. Тоже каждый день маму спрашивала: "Мама а ты меня не потеряешь?" "А если ты меня вдруг потеряешь, как ты меня найдёшь?" Мама говорила, вот идишь у тебя родинка на пальчике, вот по этой родинке я тебя узнаю и найду. Потом, когда у меня родилась дочь, я всё ждала, когда же она тоже будет играть со мной в игру про "не родную маму", но этого не произошло, расспрашивала подруг своих, не играли ли они со своей мамой и все удивлённо говорили, что нет. И тут я поняла, что хоть и не осознанно, но видимо на подсознательном уровне я знала и помнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я всех бабушек замучила вопросами, когда маленькая была...

Считала, что папа мой родной, а мама - нет....

И даже плакать начинала, когда бабули меня убеждали, что мама тоже родная... а мне так обидно было, что они мне неправду говорят.... не могу объяснить почему так думала... родители родные оба, я на мать похожа больше, чем на отца, но вот точно помню, что в детстве была уверенна, что мама не родная...

Ссылка на это сообщение

Очень интересно!!!Спасибо!!!Я на подсознательном уровне всегда чувствовала,что есть мои будущие дети. Что в тот час,положенный они родятся у меня,по очереди. И в последнее время ,иногда,перед сном,мысли пробегают-" сыночек,ты знаешь что я твоя мама,и скоро появишься у нас,на этом свете". Я уверенна что заранее все решено,и наши детки на небе ждут свой час...они знают,что мы их мама и папа.

А про такие истории мельком слышала,но значение только сейчас придала.

Ссылка на это сообщение

Может выскажусь резко, но все, что тут написано - бред сивой кобылы, уж извините. Сейчас на просторах интернета каких только научных исследований не начитаешься такого вот рода))) признаюсь, что сама читала... Кто-то посидел, поковырялся, потратил время и сочинил эту вот статейку....зачем?... да хрен его знает? разве мало дураков на свете)))

Ссылка на это сообщение

Незнай в тему или нет но просто есть поверье что дети до 5 лет не врут и то что они сказали все сбывается и кстати были недавно в гостях а у них маленькая девочка 4 года так она подошла ко мне и сказала скоро у тебя в груди будет молоко дай то .... :)

Ссылка на это сообщение
А я всех бабушек замучила вопросами, когда маленькая была...Считала, что папа мой родной, а мама - нет....И даже плакать начинала, когда бабули меня убеждали, что мама тоже родная... а мне так обидно было, что они мне неправду говорят.... не могу объяснить почему так думала... родители родные оба, я на мать похожа больше, чем на отца, но вот точно помню, что в детстве была уверенна, что мама не родная...
я почему то тоже отрицала, что мама моя родная. Хотя разумеется родная)
Ссылка на это сообщение

У меня еще ничего такого не было, т.к. ребенок не говорит еще. Но до 8 месяцев примерно, когда сын просыпался среди ночи или я сама подходила к кроватке посмотреть, спит ли он, мне было жутковато. Не возможные хлопоты пугали, в связи с пробуждением, а именно боялась увидеть направленный на меня взгляд. Это как например разглядываешь незнакомца, а потом поднимаешь взгляд и видишь, что он все это время смотрит тебе в глаза. Холодок по спине прям... Особенно когда он стоял в кроватке, смотрел и молчал. Сейчас стал на человечка похож, прошло)

Ссылка на это сообщение

а я утверждала, что меня подменили в роддоме, долго очень....хотя похожа сейча на маму да и папино есть во мне.....

и до сих пор у меня ощущение, что я чужую жизнь живу......не знаю, что это :(

 

и вопрос вдогонку-кого ж тогда видят младенцы на потолке и стене? незадолго до рождения 2го сына у меня сначала кот стал пялится на пустую стену, а теперь и сынулька (1 мес.отроду) и я чувствую, есть кто-то еще у нас дома.....

короче, надо квартиру молитвами чистить!

Ссылка на это сообщение
Может выскажусь резко, но все, что тут написано - бред сивой кобылы, уж извините. Сейчас на просторах интернета каких только научных исследований не начитаешься такого вот рода))) признаюсь, что сама читала... Кто-то посидел, поковырялся, потратил время и сочинил эту вот статейку....зачем?... да хрен его знает? разве мало дураков на свете)))

Просто есть люди с тонкой,чувствительной душой.которые способны понять и вторую сторону медали.а не только что перед носом. А есть более "приземленные", и признают только что видят(перед носом). Поэтому и не понимают тонкостей мира сего...Вот и все различия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а я утверждала, что меня подменили в роддоме, долго очень....хотя похожа сейча на маму да и папино есть во мне.....и до сих пор у меня ощущение, что я чужую жизнь живу......не знаю, что это :(и вопрос вдогонку-кого ж тогда видят младенцы на потолке и стене? незадолго до рождения 2го сына у меня сначала кот стал пялится на пустую стену, а теперь и сынулька (1 мес.отроду) и я чувствую, есть кто-то еще у нас дома.....короче, надо квартиру молитвами чистить!

 

У моей знакомой сын домового видел лет до 5-ти и описывал как он выглядит....

Ссылка на это сообщение

То, что во Вселенной ничего не исчезает и не приходит "из не от куда" - это уже давно доказано, в том числе и учеными физиками. Возможно, дети (их души)помнят тот мир, откуда они пришли. Когда у меня была маленькая племяшка, месяцев 6-8, внешне пупсик, а глаза какие-то взрослые, такое ощущение, что она что-то знает, что тебе неведомо. А моя дочь до года пару раз смотрела в угол и улыбалась, будто кого-то увидела...

Ссылка на это сообщение

у моей подружки дочь в возрасте 3,5 лет вдруг начала спрашивать: мамочка, ты меня никогда не бросишь?, мама отвечала, что никогда конечно, что любит ее больше всего на свете.....Это рассказывала мама этой подружки на ее похоронах..... Получается, что ребенок чувствовал (знал), что останется без мамы.....

Ссылка на это сообщение

Племянник в 3 года сказал по поводу того, как он появился, "мамочка я мимо окошка пролетал, увидел что ты плачешь и влетел".

Ссылка на это сообщение

У меня еще ничего такого не было, т.к. ребенок не говорит еще. Но до 8 месяцев примерно, когда сын просыпался среди ночи или я сама подходила к кроватке посмотреть, спит ли он, мне было жутковато. Не возможные хлопоты пугали, в связи с пробуждением, а именно боялась увидеть направленный на меня взгляд. Это как например разглядываешь незнакомца, а потом поднимаешь взгляд и видишь, что он все это время смотрит тебе в глаза. Холодок по спине прям... Особенно когда он стоял в кроватке, смотрел и молчал. Сейчас стал на человечка похож, прошло)

 

я думала я одна такая...боялась что это какое отклонение и я не вполне нормальная...

Ссылка на это сообщение

Может выскажусь резко, но все, что тут написано - бред сивой кобылы, уж извините. Сейчас на просторах интернета каких только научных исследований не начитаешься такого вот рода))) признаюсь, что сама читала... Кто-то посидел, поковырялся, потратил время и сочинил эту вот статейку....зачем?... да хрен его знает? разве мало дураков на свете)))

Не стоит быть столь категоричной. Если вы чего-то не понимаете или во что-то не верите, то это не означает, что это бред. Это было б бредом, если б было доказано фактами, что такого нет и быть не может, но таких доказательств нет, как и нет доказательств обратного. Поэтому, пока есть вероятность возможного, это остаётся возможным. Кто-то верит, кто-то не верит, кто-то чувствует тонкие материи, а кто-то нет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...