Перейти к публикации

Violetta

  • запись
    21
  • комментариев
    200
  • просмотров
    38 418

Ищу координаты А.Л. Шора г.Иваново


Violetta

2 440 просмотров

Девочки, очень нужна помощь.

Хочу попасть на лапароскопию к Артуру Людвиговичу Шору.  Он ранее  принимал в НИИ Материнства и детства в г.Иваново. К сожалению,  сегодня в регистратуре акушерства и гинекологии мне сказали, что он принимает в другой клинике. Координаты дать не смогли. Может есть кто-нибудь, кто у него лечится или недавно лечился.

Подскажите, пожалуйста.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень хороший специалист есть в Ярославле. Заведующий отделением гинекологии Областной больницы г.Ярославля Огурцов Александр Валентинович, у него золотые руки делает отлично подобные операции, на себе испытала, правда приём стоит 1000 руб., да и операция влетит в копеечку, но я не пожалела, отличный специалист, поверь мне. Если заинтересовало, вот его телефон: /4852/ 24-13-36, он проконсультирует и посоветует, что делать. Удачи.

Ссылка на комментарий

Людвигович , там всё так и работает, это 100% информация!!!

Ссылка на комментарий

Привет, у меня есть его телефон сотовый, если конечно он его не сменил... если ещё не поздно, то могу написать в личку. Я лечилась у него, к сожалению без резульататно, лапорой была довольна.

Ссылка на комментарий

Привет, я тоже к нему на лапару хочу попасть в НИИ. Я из Костромы. На первичный прием 1 апреля еду к Романову (завед. отделением эндоскопии), а дальше в добрый путь, дай Бог нам всем каждой свое счастье.

Ссылка на комментарий

@Нусик Добрый вечер!Подскажите пожалуйста номер телефона Шора

Добрый вечер!Подскажите номер мобильного Шора,очень срочно нужно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...