Перейти к публикации

Sweet hope

  • записей
    30
  • комментариев
    339
  • просмотров
    22 689

Продолжая недавно поднимавшуюся тему снов...


Sweet hope

554 просмотра

Девочки, снилось мне осенью, что сестра мужа, уже 8 лет после первого ребенка лечившая бесплодие, забеременела. И где-то в декабре мне муж сообщил, что она на 3-м месяце=). Уж насколько я ее не люблю, но ребеночек - это счастье! Ну так вот, а недавно снится подруга институтская - с коляской. И что же происходит дальше? Она появляется на "Одноклассниках" и говорит, что в мае рожать!=))) а сама ведь тоже бесплодием страдала. Вот такой я "Нострадамус"... а на прошлой неделе увидела во сне, что с мужем идем мне одежку для беременюшек выбирать... но после сна пошли монстры, а сон-то скоро ли сбудется?..

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ани, спасибки большое! очень надеюсь! такие слова поддерживают! будем очень-очень в этом цикле стараться попасть в тот процент девочек, которые беременеют в первые три цикла!=)

Ссылка на это сообщение

Я думаю,что у Вас так и будет! Ведь 2 сна сбылись:)

Ссылка на это сообщение

А я вот тоже постоянно вижу в снах беременных подружек(правда далеко не бесплодных), и они оказываются беременными! Они удивляются, как такое может быть...А себя видела только во снах, где я рожала "неведому зверюшку" или ребёнок убегал от меня...., а я так любила его и хотела вернуть....Ужасные сны...А потом тоже приснилось, что я беременна, но...вот до сих пор ничего, уже 2,5 года :( Обидно!
Sweet Hope,надеюсь, что всё-таки твои сны насчёт самой себя окажутся более пророческими!Дай бог!;))))))))
И, конечно же, удачи тебе в этом цикле!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

И мне снятся сны время от времени про то, что я - беременна. И любимому. Но наяву - пока ничего.
А сегодня мне приснился сон, в котором я глядела на свой тестик на Б и увидела бледненькую вторую полосочку...

Ссылка на это сообщение

Сны - это наши заветные желания! Хорошо бы, чтоб они исполнялись!!!!!

Ссылка на это сообщение

а мне снилось как будто я кормлю свою дочу грудью,но пока(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...