Перейти к публикации

Nadin0206's блог

  • записей
    6
  • комментарий
    71
  • просмотров
    9 627

Вопрос по графику


Nadin0206

794 просмотра

Посмотрите, пожалуйста мой график. Сегодня программа нарисовала полоску овуляции. Я понимаю, что график не особо информативен, много пропусков, но все же нарисовала. А вопрос - может ли во время приема Утрожестана быть овуляция? Или все же эта полоска не верная? Да и 19 ДЦ, разве может так поздно?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну утрик то кстати и пьют именно после овуляции.

Ссылка на это сообщение

Ну утрик то кстати и пьют именно после овуляции.

Так а у меня получилась О во время приема Утрика. А может быть такое, раз я принимаю его в виде свеч, то он не глушит О?

Ссылка на это сообщение

Прогестерон при планировании назначают после овуляции именно из-за того, что он может заглушить О в любом виде....

А почему тебе назначили именно с 16 ДЦ, может у тебя О позже происходит? Выясняли когда О бывает?

Ссылка на это сообщение

Прогестерон при планировании назначают после овуляции именно из-за того, что он может заглушить О в любом виде....А почему тебе назначили именно с 16 ДЦ, может у тебя О позже происходит? Выясняли когда О бывает?

с 16 ДЦ назначила, я так понимаю, для восстановления цикла, так как у меня М были раз в 3 месяца. А про О Г сказала, что пока не восстановлю обмен веществ, ждать ее даже и не стоит, так как у меня ожирение. Мне в этом месяце надо идти на прием в Г-Э, посмотрим что назначит дальше.

Ссылка на это сообщение

Ну раз для восстановления цикла, то другое дело.....

Про "может ли заглушить О" мнений много - одни говорят, что все равно будет О, другие, что нет.....

Посмотри что будет дальше с графиком, если это была не О, то температура будет скакать, если же все-таки она, то должна держаться примерно на этом же уровне.

Желаю удачи тебе! :)

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой график №4, там такая же картина. У меня всегда была поздняя О (при 28-дневном цикле О была на 20-22 день). Г мне назначила пить утрожестан с 12 дц, чтобы "передвинуть " О на середину (вроде получилось). Но даже при приеме утрика О была. В твоем случае все может быть

Ссылка на это сообщение
Прогестерон при планировании назначают после овуляции именно из-за того, что он может заглушить О в любом виде....А почему тебе назначили именно с 16 ДЦ, может у тебя О позже происходит? Выясняли когда О бывает?

Мне тоже назначили утрожестан или дюфастон с 16 ДЦ. начала принимать дюф с 16ДЦ а О своя постоянная только на 23 ДЦ происходит, я переживала сто дюфастон забьет ее, но нет, все случилось как врач и сказала, так что все таки слушайте врачей хоть иногда, отменила дюфастон она мне на 2 ДПО на 4 дня, на 6 ДПО опять назначила и пью до сих пор, БТ (базальная температура) хорошо поднялась, надеюсь на чудо. и у Вас все будет хорошо :girl_bye:

ничто так не успокаивает как примеры :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...