Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

Боль в середине живота на 39 неделе беременности


Анк@

22 769 просмотров

Девчонки, кто-нибудь помогите мне, пожалуйста. Не могу понять, что за боль на животе, выше пупка на 3-4 см. и болит не весь живот, а пяточек около 5 см. Сегодня с обеда начало болеть и не проходит, срок 39 недель и 1 день беременности! Доченька шевелиться хорошо, больше ни чего не болит вообще, может это роды приближаются, живот опустился ещё 4 апреля!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже Самое было,прям как вы говорите наверно чуть Раньше началось Так!Я тогда Сделала узи все хорошо сказали и малышку родила на 40неделе,может вы тоже узи сделаете?

Ссылка на это сообщение

Может и вправду УЗИ сделать, завтра вечером пойду к врачу за анализами, спрошу у нее, может она, что подскажет, просто как то страшно!

Ссылка на это сообщение

мне там на поджелудочную ребенок давил, а она чувствительная...

Ссылка на это сообщение

У меня так было,только на более раннем сроке,где-то с 25 нед. Именно на 3-4 см. выше пупка и не большой участок.Боль была,как будто что-то сильно тянет и печет. Г. сказала,что мышца тянет. Особенно под вечер это проявлялось. Сейчас уже прошло.

Ссылка на это сообщение

я тоже по этому поводу в больницу ходила, оказалось, что попой упирается в то место, попробуй похлопыванием детенка переместить

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки за советы, сегодня тьфу-тьфу-тьфу все прошло и ни чего не болит, может и вправду ,чем-нибудь вчера уперлась, а сегодня переместилась!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...