Перейти к публикации

Saveleva

  • записи
    34
  • комментариев
    416
  • просмотра
    12 542

100 детей)))


Saveleva

2 976 просмотров

Картина «100 детей»

Считается, что картина «Сто детей» приносит хороших потомков, прежде всего речь идет о мальчиках, наследниках. Она также помогает бездетным парам. Кроме того, это изображение приносит процветание детям и потомкам.Такое изображение является одним из самых популярных подарков беременной женщине. Такие картины вешали в императорской спальне, чтобы династия не прерывалась. Повесьте картину «Сто детей» в спальне, и она усилит благотворную энергию на рождение сына. В Китае рассказывают о многочисленных чудесных случаях, в которых картина «100 детей» помогла обрести потомство уже отчаявшимся семейным парам!!!

00000025.jpg

Распечатать и повесить дома эту картину затрат никаких... Ну а мы будем верить в её чудотворное воздействие... И ждать результатов!!!! Всем нам хочушкам удачи!!!!!

  • Нравится 5

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

хм.... а если мне девочку надо??? :think_2:
не знаю)) сказано только про мальчика :think1::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

а мне всё равно...мальчик или девочка..лишь бы .. :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Saveleva'не знаю)) сказано только про мальчика :think1::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:а мне всё равно...мальчик или девочка..лишь бы .. :mama_:

У вас все обязательно получится!!!!! главное верить, давайте будем верить вместе!!!!! Удачи нам всем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блядь, а девочка не человек, чо! Ну, в том же Китае инфантицид девочек и избирательные аборты достигли астрономических размеров, так что чего удивляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я верю в фен-шуй! У меня много всяких штучек типа трехлапой лягушки, приносящей деньги, веера, денежного дерева с монетками и я верю что все это работает. Про картину слышу первый раз, обязательно ее найду! Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
спасибо! скачала! как раз все по феншую делаю)))
а как ее распечатать?
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...