Перейти к публикации

Olya75

  • записей
    8
  • комментария
    94
  • просмотров
    9 829

Муж не хочет сдавать анализы... :((


Olya75

3 476 просмотров

Сегодня сдала свои первые анализы крови (анализы до 11-й недели, целый набор. У меня 10-я неделя). Ко всей этой куче моих анализов гинеколог прописал кое-что и моему мужу... Нахмуренный  Всего один раз пойти сдать ему..и все...  Так он у меня так запротивился (не при враче, конечно)... Говорит, что он сознание потеряет и вообще не хочет, чтоб ему кололи руку.. Короче, сказал, что никуда не пойдет и никакие анализы сдавать не будет...

Девочки, вообще вашим мужьям назначали сдачу крови? Если да, встречалось ли такое поведение со стороны запуганного мужчины??!!

Я в шоке...... Заклеенный

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Странно, что это он так? Может ему в детстве врач-садист попался? Вот мой муж до жути боится стоматологов, уже второй год пытаюсь его к нему отправить безуспешно) А кровь сдает спокойно, даже смотрит, как кровь в шприц льется, беее))

Ссылка на комментарий

Да, моему тоже назначали, особенно если учесть, что у меня резус отрицательный... Ходил, страшно ему было... Вообще муЩины боятся этого гораздо больше, чем женщины. Ты с ним сходи, поддержи его.. И все хорошо будет. Удачи!

Ссылка на комментарий

Моему надо было сдать на группу и резус, пошел и не возмущался! странно что твой так отреагировал, ведь это не просто так ему назначили, а потому что так надо, это ведь для ребеночка!!!! обьясни ему, что это необходимо!

Ссылка на комментарий

Не переживай, просто поговори с ним что это действительно важно, я своего мужа чуть ли не силком затащила сдавать спермограмму в первый раз, и что оказалось что и ему подлечиться не мешало бы. Просто мужчины думают, что если они себя чувствуют хорошо, то и внутри все в порядке. Если он боится анализов зайдите вместе, подержи за ручку.

Ссылка на комментарий

Ой, у меня коллега по работе специально отпрашивалась что бы мужа к стоматологу сводить, а ему 36! Они как дети:)

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за ответы и за поддержку.. Да, упрямится он ни к месту.. Попытаюсь его еще раз мягко ненавязчиво уговорить и, может, отвести к доктору........

Ссылка на комментарий

А насчет того, что как дети, я полностью согласна!!! Не зря, когда женщина говорит сколько у нее детей, часто добавляет к ним и мужа.... :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...