Перейти к публикации

bob

  • записи
    32
  • комментариев
    245
  • просмотров
    26 189

кто пользуется микроскопами-ОТЗОВИТЕСЬ!!!


bob

524 просмотра

Девчонки, добрый вечер! хочу спросить: кто пользуется минимикроскопами, которые помогают отследить О по слюне. у меня фирмы Орбит Ханделмс (прошу прощение за возможное искажение названия), раньше, три месяца назад, я и БТ измеряла и показание микроскопа отслеживала. Так вот что я обнаружила: по БТ у меня программа О ставит на 16ДЦ, а вот по показаниям микроскопа на 13!!! Быть может у меня БТ падает на второй день после О???- я так почему то думаю. Вопрос острый - нам разрешили НЕ предохраняться! очень хочется не промахнуться! расскажите у кого какие наблюдения! буду ждать, спасибо. Всем удачи!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

я толком не знаю как работют эти микроскопы, но если принцип тот же что у тестов на О, т.е. реагируют на выброс гормона, то выброс гормона происходит до О за 1-2 дня. А БТ поднимается после О на сл день. Вот от сюда и разброс может возникает. А вообще, разве важно 13 или 16? Примерно дни известны, вот и укладывайтесь в этот интервал. А если критично (ну там может нужно повоздерживаться до О в силу слабых спермиков) то лучше по узи тогда смотреть наверно.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть микроскоп, но что то я не очень доверяю его показаниям. БТ надежнее.

Ссылка на это сообщение

Пользовалась микроскопом. у меня May by baby. В начале когда планировать начала проверяла и тестами и микроскопом. по микроскопу папоротник видела 2 раза за цикл. причем с разницей в неделю. Опытным путем узнала что более или менее верно показывает только по утренней слюне днем даже если делать через 4 часа после еды или питья как написано в инструкции все равно виден небольшой папоротник. а в этом цикле он вообще ничего не показал, а БТ показала. На мой взгляд измерение БТ достовернее :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...