Перейти к публикации

♥♥Ани♥♥*

  • записи
    4
  • комментариев
    29
  • просмотра
    2 732

Чему верить УЗИ или БТ


♥♥Ани♥♥*

899 просмотров

Всем добрый день!!!!Я совсем запуталась,была 3 раза на УЗИ и все эти разы врач говорил,что ДФ нет,а БТ растет.По каким причинам не понятно поднялась БТ,а может О все таки былаУлыбка

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что УЗИ стоит верить, если конечно сама узистка не ошиблась. Но девочки рассказывали, что было такое, что по УЗИ о не было, а по БТ была и цикл был беременным. Так что не падай духом! Все в руках Бога! Я знаю много женщин, которые беременели во время М. Это еще раз доказывает, что все возможно.Удачи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо буду мерять БТ дальше,а из-за Лютеина(прогестерона)могла подняться БТ я начала ее ставить на 18дц?

Ссылка на это сообщение

Нет ничего стопроцентного, у меня было то же самое, график явно с овуляцией, а по узи не было, правда узи я делала тлько 1 раз, за 4 дня до О по графику.
Вообще такое может быть, что БТ и тесты на О показывают, а О на самом деле нет, но и УЗИ ОШИБАЕТСЯ НЕ В МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ СЛУЧАЕВ.
Я только вчера делала УЗИ в платном центре, так меня там смотрели пол часа и 2 человека, с трудом нашли ЖТ, потому как оно у меня какое-то "нестандартное". А была бы у той узистки, которая у меня ДФ искала, тогда так как она делает "датчик внутрь, вправо , влево, одевайтесь" Хрен бы она его нашла.
Денег конечно жалко, но надо перепроверять товарищей узистов

Ссылка на это сообщение

Не верь УЗИ,верь графику :-))
Мне сказали что фолликула нет и Б. не ждать :) и тут же Б. наступила! так что в баню этих Узистов :)

Ссылка на это сообщение

и мне в прошлом месяце мой доктор по узи сказала - цикл без овуляции :-( а через три дня принесла ей график она посмотрела - там повышение пошло БТ, и говорит пошли срочно узи сделаю - а там О была - есть житкость в БП. а хотели начать стимуляцию О. так что по графику надежней :-)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...