Перейти к публикации

vera

  • записей
    8
  • комментариев
    26
  • просмотра
    3 664

Вот!.


vera

748 просмотров

Я не могу передать свои чувства, не знаю радоваться ли. Боюсь кому либо что-то сказать. Предыдущий цикл, говорит, не надо радоваться раньше времени. Но в сравнение, в этот раз тест -  очень даже положительный. А тогда был слабо розовый. Не буду делать умозаключения, но...даже не знаю когда пойти к врачу, либо завтра, либо после праздников. На узи все равно ничего видно еще не будет, в пустую потрачу деньги, а после праздников... вся в сомнениях... ох... Я даже мужу еще ничего не говорила. Он как-то спросил, что там у нас, как у нас температурка, я ему ответила, что будем готовится к новому циклу, он  и успокоился (или сделал вид, что спокоен). Поэтому он не задает не нужных вопросов. Хочу как всегда пойти в больницу и показать ему, что ..... Буду стараться не переживать и заниматься дальше ремонтом кухни (все к стати).

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень похоже на Б))) давай крепись, не нервничай и я бы всё-таки сгоняла бы к врачу на всякий случай! а зачем тебе лапару делали?

Ссылка на комментарий

Поздравляю!Настоящий подарок себе к 8 марта!!Пусть всё будет хорошо!Удачи!Если тестик хорошенький,скажи любимому,пусть и он порадуется!!!

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо! Будем ждать!

Ссылка на комментарий

мне кажется лучше сделать ещё тесты ...разных фирм и несколько. Просто что тебе скажет врач на таком раннем сроке..ничего.еще даже матка толком не увеличелась, а плодного Я она не нащупает.так что или тест или успокоится и ждать после празднико ...но я бы выбрала тест ...пусть даже каждый день ...зато может будет сюрприз на 8 марта.:)))

Ссылка на комментарий

А я бы накупила штук 20 тестов, делала бы их каждый день и радовалась каждый день бы двум полоскам! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...