Перейти к публикации

Александра

  • записей
    8
  • комментарий
    51
  • просмотра
    11 742

Выход из ИК!


Александра

3 143 просмотра


Девочки, планирую после лечения бусерелином, правда цикл еще не восстановился! после последнего укола прошло 67 дней. Неделю назад даже ЯБ появился и шейка приоткрылась, но О. пока нет! А так хочется чтобы М. не пришли по причине Б)) Здесь есть кто-нибудь после лечения бусерелином? Очень хочется услышать истории с положительными результатами :)

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик, у меня сегодня 66 день после диферелина, О. тоже нет и такое ощущение что и не собирается. А на счет отсутствия М. - по причине Б. - самый лучший вариант! Буду за тобой наблюдать, не против? :)

Ссылка на комментарий

Я тебе в личку написала))) Думала здесь кто откликнется еще) Я не против, добавила тебя в подруги!

Ссылка на комментарий

Даринка, а я еще УЗИ ни разу после последнего укола не делала. врач сказал после М. сделаю!

Ссылка на комментарий

Даринка, я просто сейчас хожу на пиявки и врач говорит пока смысла нет делать УЗИ. Делала его после 2 укола - эндометрий был 1мм

Ссылка на комментарий

Меня лечили бусерелином 3 месяца. Готовили к операции по удалению миомы. А когда лечение закончилось, на узи не нашли ничего! Вообще ничего. Безобразие:))) Спёрли миому 3,5 см:))) Так и не нашлась:))) Нормальный цикл восстановился за 3 месяца и гормончики в норму пришли. Вот стала планировать.

Ссылка на комментарий

Кстати? Как тебе ИК?:))) Как справлялась?
Я во время лечения даже на горные лыжи встала, в тренажерке торчала. На фоне усиленных тренировок приливы были не заметны. Вот только первые после лечения М были кошмарно-болезненными, а потом всё нормально стало.

Ссылка на комментарий

Мийка, меня приливы не сильно донимают. Просто я живу в Мурманске, а у нас здесь вечно холодно, поэтому мне от них только теплее было)))

Ссылка на комментарий

у меня м пришли после 90 дней, а было всего 2 укола, но я и не думала что заберемению - яичники же отдыхали и овуляции не было, после пришли нормальные м, в этом месяце не жду!!! я им так сразу сказала!

Ссылка на комментарий

Девчонки! привет
Я тоже только из климакса
У меня М начались после последнего укола дефирилина (то же самое , что и бусерелин) только через 120 дней
Я делала УЗИ примерно на 110 день . В ЛЯ был фолликул 18мм, эндометрий 7мм. На УЗИ сказали может Б и получится.
Но увы....... Начались выделения темно-коричневые на месячные не похожие , мажет уже 4 дня. Наверное так и должно быть? Буду планировать в следующем месяце

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...