Перейти к публикации

Куся+

  • записи
    4
  • комментариев
    58
  • просмотров
    11 968

Дорожная карта "Детство-2030" - нас хотят уничтожить!!!!!


Куся+

1 955 просмотров

Почитайте о том ужасе который нас ждет http://www.vrot.su/archives/704

здесь можно оставить голос, против принятия этого кощунства

http://www.democrator.ru/problem/3684

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень напомнило книгу Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" :)
Жуть, конечно, но с трудом верю, что это возможно в нашей стране. Хотя, глядя на то, что сейчас происходит, поведение органов опеки, осмотр детей в детсадах на предмет ссадин и синяков, поневоле задумаешься, не на самом ли деле к этому готовятся...

Ссылка на комментарий

Ну сколько можно паниковать по всякому бреду! У нас в стране до сих пор с сосульками на крышах справиться не могут, думаете это им под силу? Все кто это пишет и ставит такие сроки уверенны что через 15 лет никто и не вспомнит про этот бред, для них главное сейчас выбить на реализацию этих программ деньги, и больше уже никто после этого и пальцем не пошевелит. Главное для них получить деньги не забывайте, наши дети и мы им не интересны!

Ссылка на комментарий

Мандарин, моежт все это и так только 7 апреля этот проект попадет к Медведеву на стол, а от нашего правительсвта можно чего угодно ждать. ЮЮ набирает обороты и ИМХО, если дальше такими же темпами она будет развиваться, то детей рожать точно будут единицы. А ЮЮ это только начало...

Ссылка на комментарий

нас давно хотят уничтожить.... для поколения "современного" активное начало началось с обязаловкой прививок... не о конца сработало, так вот вам новенькое... потом будет еще и еще, и так будет до Второго Пришествия, так что набирайтесь терпения и сил, будем бороться с врагом человеческим!

Ссылка на комментарий

Буду лучшей мамой, ага конечно, наверно еще не слышали как детей отбирают((((
Зяка, я вот поэтому и паникую, ребенку с сентября в сад, она у меня ходит под ноги не смотрит и постоянно все ноги в синяках и наплести может чего угодно, если ЮЮ уже в ходу, а дальше хуже, как уберечь своего ребенка от этого всего?!
Оказывается после изымания, органы опеки автоматически становятся опекунами ребенка, даже до суда.
Народ вы почитайте какая связь между ЮЮ и Детство 2030.
Даже если и не все у них получится, они все равно многим детям успеют психику сломать!!!!

Ссылка на комментарий

Куся+, не волнуйся, в детских садах наплевать на ЮЮ, да может у них и есть инструкции, но там же работают такие же женщины и мамы или в вашем представлении педагоги спят и видят как бы у нас с вами детей отобрать.
Медведеву сегодня этот проект на стол попадет, а завтра ему подарят новый ай фон и он забудет про проект и сядет играться))))))

Ссылка на комментарий

мандарин, вашими бы устами... как говорится. Но опять таки ИМХО, не зря сейчас в каждом саду есть представитель из органов опеки и психолог, если что-то не понравится сама понимаешь чем может закончится. И люди разные есть, мало ли что их с подвигнет на такой шаг, как помощь в изымании ребенка. У вас ребенок когда маленький был хоть раз на улице плакал? Так вот теперь вас спокойно могут забрать в отделение до выяснения почему у вас плачет ребенок и вызвать службу опеки для дальнейшего разбирательства.

Ссылка на комментарий

Я вижу прямую связь ЮЮ с Детством -2030, даже если и половины из Д-2030 не будет выполнено, все равно поломают многие судьбы((((

Ссылка на комментарий

да и про ЮЮ читала и Детство 2030 уже давно читала.. уже везде против голосовала. Но что-то как-то все равно ЮЮ продвигается и толку от наших голосований ноль, кому-то это очень надо. От проектов я в шоке, страшно жить, ощущение, что запад нас решил изнутри убить, такое государство, надо типа чтобы мы разообщились и легче было взять. ИМХО

Ссылка на комментарий

что-то желания отдавать в детский сад у меня как-то поугасло

Ссылка на комментарий

Госдума открестилась от этого проекта, сочла его недееспособным )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...