Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 550

Болезненные М (вопрос рожавшим)


Цветная

1 757 просмотров

Всем привет!

На повестке дня возник у меня вопрос к рожавшим девушкам. Месячные в первый день болючие, тошнит, трясет и лицо бледнеет, как-будто в обморок вот-вот упаду. Говорят что схватки сильнее месячных в сто раз, а не значит ли что в схватки я так же буду рядом с сартиром жить и пытаться не упасть в обморок. Или все-таки схватки - это другое вообще? Как было у вас?

PS меня интересует не боль при схватках, а присутствие тошноты, расстроенного кишечника и предобморочного состояния.

Всем спасибо за внимание!

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня не было ничего такого.просто схваткообразная боль.У меня и при М то всегда просто живот сильно болел.И мне кажется одно с другим никак не связано будет.

Ссылка на это сообщение

ну если именно это отслеживать, то у меня никогда такого не было при М, и в родах тоже не тошнило, не колбасило.

Ссылка на это сообщение

Вы описали все с точностью симптомы, которые преследуют меня с юности. Доходило дело даже до скорой помощи. Во время родов меня тоже тошнило и выворачивало на изнанку, но в моем случае это была реакция на боль.После родов села на ОК, на которых живот не болел. Уже два года как планируем второго ребенка, боли вернулись, но не такие сильные как были раньше...

Ссылка на это сообщение

При родах выделяется окситоцина больше в то раз, там механизмы другие, так что навряд ли будет рвать, природа умная очень.

Ссылка на это сообщение

при месячных редко тошнит, но при родах после каждой схватки рвало(желчью), но мне кажется ничего бы этого не было, если б врач не настояла на том, чтоб час колбаситься на мяче в парилке. Во время всей этой процедуры как сплохело, так и не отпустило пока не родила. Так что еси очень плохо переносите парилку или духоту, не соглашайтесь на эту процедуру((((((

Ссылка на это сообщение

меня при М не тошнит, просто ломит поясницу и болит живот. терпимо. а вот схватки, после прокола пузыря, живот болел, но поясница - это вабще капец был просто! и тошнило, один раз даже вырвало. акушерка сказала что это реакция на то что ШМ открывается, за пару часов до родов стала звенеть в ушах и плыть, пока не сделали укол от давления. думаю что всё это индивидуально. и даже у одной и той же женщины все происходит по разному...

Ссылка на это сообщение

Меня на схватках рвало, но т.к. желудок был пустой, то только вода выходила немного. Многих девочек рвет так шейка матки открывается, это норм.

Ссылка на это сообщение

У меня вначале живот вообще не болел, а поясница просто отваливалась через несколько часов присоединилась боль в животе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большущее вам за то что поделились вашими ощущениями! А ощущение что в обморок упадешь при схватках - такое было у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение

у меня почти все схватки были как месячные, может чуть больнее..мутило немного, но не рвало! в обморок падать не хотелось :) а в целом больше никаких необычных ощущений :)

Ссылка на это сообщение

а! еще изредка голова кружилась когда стояла, поэтому легла на кушетку и больше не повторялось, но это уже в самом конце почти :)))

Ссылка на это сообщение

У меня до Б месячные были очень болючие, но других симптомов не было. Во время родов у меня были приступы тошноты, и в обморок я почти грохнулась тоже. Теперь тошнит и полуобморочное состояние каждый месяц, зато живот не так сильно болит, вот...

Ссылка на это сообщение

Спасибо ланека за отклик! Девушки! Я и не знала что при схватках может тошнить....Думаю что меня ожидают ужасные схватки в будущем.

Ссылка на это сообщение

cake_anyone? ого! придется наверное попугать акушерочку мою любимую! Хоть я и не беременная, но, я думаю, что когда-нибудь это произойдет. И роды будут неизбежными)

Ссылка на это сообщение

на схватках часто тошнит, когда шейка матки раскрывается. Кишечник тоже чистится. Но нельзя сравнивать эту боль с месячными, это совсем другое.

Ссылка на это сообщение

Меня не тошнило, ничего не кружилось, не болело (кроме поясницы). Просто пришла, родила и ушла:)

Ссылка на это сообщение

букочка! Это замечательно! Буду надеятся на такие легкие роды как у тебя!

Ссылка на это сообщение

У всех все по разному у меня в соседней палате девочку при родах жутко рвало и плохо ей было.
У меня все было нормально даже не подташнивало,но боль в разыыыы сильнее чем при М.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...