Перейти к публикации

Морозова*

  • записей
    35
  • комментария
    692
  • просмотров
    88 828

ПАПА!:)))


*Морозова*

707 просмотров

Какое-то время спустя после секса, муж уходит курить, возвращается и говорит:"А я думал ты уже на "своем" сайте, пишешь "папа". У меня глаза на лоб полезли: "А чё сразу папа?! Почему не мама там, к примеру, и не рановато-ли, ведь после секса-то всего ничего прошло?" Он смеется, объясняет, что после занятия любовью дважды, мне, согласно принятой аббревиатуре на сайте, который стал неотъемлемой частью нашей жизни, в том числе и сексуальной, где каждый в курсе что у кого и как, следовало бы сечас написать ПА два раза, т.е. ПАПА! :)))))

p.s. На днях приснилось, что я набрала детских носочков, положила их в белое пластиковое ведро, наполненное водой, и пошла гулять с ним-это типа была бережная стирка.)) А потом как-то так случилось в этом самом сне, что я проглотила один синенький носочек, сначала подступила тошнота и я было решила, что меня должно немедленно вырвать, но он усвоился этот носок.)) Рассаказа мужу, он говорит, что точно ПАПА и ждать нам СЫНА, ибо предмет одежды, съеденный тобой, был на мальчика.))) 

p.p.s. Хм...надо было еще и розовенький гольфик какой поискать.))) 

 

 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

))))))все это было бы кошмаром, если б на свете не было юмора)

Ссылка на комментарий

Я смотрю,ты от герпеса лечишься? А вы не предохраняетесь сечас? Может стоит один цикл пропустить? Ацикловир все-таки-не витамины..

Ссылка на комментарий

Сон у тебя очень хороший, целостный и позитивный, точно к скорой Б.!!(носочек же усвоился!)

Ссылка на комментарий

ой, как здороовоооо! Всем бы такого отношения к планированию!

Ссылка на комментарий

С таким отношением весело планировать!!! :))) удачи вам!!! а сон, правда, интересный, к Б!!! :)))

Ссылка на комментарий

Ага, дома просто ржач с этим планированием. И смех и грех, как говорится. Я то с градусником в заднице засыпаю, то не слышу, как он пиликает и прошу мужа послушать тикает-ли, то перепутаю время в темноте и, приняв ночь за утро, измеряю по нескольку раз, а как-то вообще муж тмочил - сижу за компютером, пишу здесь и слышу его голос "пооооопой пахнет", я чуть со стула не рухнула, обернулась, а он мой градусник нюхает, извращенец!:))))))))))

Ссылка на комментарий

ПАПА,это сильно.Это ж надо,какое чувство юмора у твоего мужа!!!:))))))

Ссылка на комментарий

Даааа! У меня муж тоже прикалываться любит!!!)))))))

Ссылка на комментарий

Клева! Все-точно будет пацан, ну давай жди сна с розовыми носочками ( гольфы долго глотать)! :)))))

Ссылка на комментарий

Fimоська, да герпес нагрянул вновь, но это, как я понимаю, уже вовсе не повод. Мне привели не один пример, когда он возникал у девочек и в цикле планирования и после зачатия за беременность по нескольку раз, когда пили Ацикловир и прочие лекарства и ничего, все обошлось и дети здоровы, слава Богу! Поэтому смысла откладывать не вижу, гарантий, что он не появится в следующем и последующем цикле-никакой, а время идет, детей хочется. Просто знаю, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Ну, вроде бы удалось поднять настроение! Вот и славно!:) Всем позитива, оптимизма и скорейшей беременности всем желающим!:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...