Перейти к публикации
  • записей
    19
  • комментариев
    225
  • просмотров
    6 277

Девочки, пожалуйста, пожелайте удачки перед лапароскопией!!!!


Вредная мама Егора!

1 080 просмотров

Привет, девочкиУлыбка

 Завтра ложусь в больничку на лапароскопию. Боюсь кошмарно( Не знаю чего мне и ожидать, после того как отойду от наркозаПлач Предварительные диагнозы перед лапарой: миома матки в 2 мм, и Непроходимость труб  в истмическом отделе (расположенном ближе к матке)...

Я не боюсь никаких манипуляций, не боюсь миомы, а вот с трубами... прям дикая истерика охватывает меня... Так как, если подтвердится непроходимость в этом отделе, то можно ставить крест на самостоятельной беременностиПлач

 Милые девочки, пожелайте, пожалуйста, успешной операции и хороших результатов! 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Успешной вам операции и хороших результатов, ничего не бойтесь, это не страшно и АПЧХИ на вас:)

Ссылка на комментарий

Желаю! Чтобы все у тебя прошло хорошо! Помолись обязательно Богородице и попроси защиты и помощи!

Ссылка на комментарий

УДАЧИ!!!! Пусть все пройдет легко и быстро!! А потом также легко и быстро в декретный отпуск!!!

Ссылка на комментарий

Удачи Вам! пусть все пройдет благополучно!

Ссылка на комментарий

удачи тебе!и верь только в хорошее!мы сами через это проходили.все это-большой и долгий путь к нашей мечте!но мы обязательно должны все выдержать и пройти через это!все будет хорошо!а операция....я сейчас с улыбкой вспоминаю как я тряслась и доводила врачей перед ней!

Ссылка на комментарий

Хорошая ты моя девочка!Я желаю тебе только положительных результатов!Я буду за тебя переживать и конечно держать @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо! Я только сегодня с лапоры.Ставили полное не прох. труб + слипшаяся матка. Ничего не подтвердилось... Поставили поликистос. Сделали насечки. Теперь в бой. Так что не забивай голову , иди смело.Я после обеда уже бегала.Желаю удачи, и хороших результатов.Перед операцией сходи в церковь.

Ссылка на комментарий

удачи))не бойся ничего))) ничего страшного не будет))наркоз хорошо переживешь-вот увидишь)) а если есть проблемы с трубами- тебе их подправят)))

все будет хорошо)) мы с тобой))ты не одна такая))

Ссылка на комментарий

Удачи! И ничегошеньки не бойся, не так он страшен, как его малюют)))
Глазки закрыла, потом открыла с вопросом: А чё было-то?)))
Дай Бог тебе удачной операции и конечного результата //!

Ссылка на комментарий

Не бойся! Все хорошо будет. Если не проходимы - то по возможности починят тебе трубы! Я в день лапары после обеда уже так скакала, что коленку даже об кроватьразбила. Швы хотели накладывать!

Ссылка на комментарий

Удачи!!! Всё будет хорошо, ничего не бойся!!! Будут твои трубы проходимы.

Ссылка на комментарий

Удачи тебе, не переживай, все будет хорошо))@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Желаю Вам удачи! Я уже месяц после лапары, пару дней после неё было тяжеловато, но терпимо. Больше всего боялась не самой операции, а диагноза после. Всю свою сознательную жизнь жила со страхом, что у меня не проходимы трубы, а оказалось всё нормально (с трубами), у меня обнаружили эндометриоз.Так что я рада, что пошла на операцию, а то бы так и жила с этим страхом.Так что постарайтесь не переживать, через это надо пройти и тем самым сделать ещё один шажок на встречу мечте. Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий

Не бойся я тоже прошла через это два раза..и ничего жива:))Последняя лапора была в 2010 году в августе..тож через час носилась по отделению:))))

Ссылка на комментарий

удачииии, Вам!!! наикрепчайшего здоровья!!! и мнооооого деток!!!!! :) сильно не нервничайте!!! психологический настрой очень важен!!! :)

Ссылка на комментарий

Дай БОГ, что б всё получилось, и задуманное сбылось!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...