Перейти к публикации

Свето44ек

  • запись
    21
  • комментарий
    201
  • просмотра
    20 163

тушите свет!!! )))))))))


Sufija

1 321 просмотр

не знаю, может где-то это уже было, но мне попалось первый раз. Делюсь:http://www.malanova.ru/?fun - я пацталом!!!Высунутый язык

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Цитата про нас: "28 июля 2009 16:22:54
с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять"

Ссылка на это сообщение

19 января 2008 11:23:45
"правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?" - гы )))))

Ссылка на это сообщение

БОЖЕ!!!)))) я валяюсь... Это ж кем надо быть, что бы задавать такие ТУПЫЕ вопросы имея под рукой интернет...
ААААААААА, ППЦ, сил нет...
позаматочная беременность...коррозия....цветная беременность..

Ссылка на это сообщение

"я планирую беременность...роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят" Это вообще капец.. Иди в школу...

Ссылка на это сообщение

"правда ли, что если во время беременности желтое тело определяется в правом яичнике, то значит родится девочка, а если в левом яичнике-мальчик?"
Шутки-шутками, но мне врач УЗИ (армянка) на полном серьезе говорила, что если у меня овуляция была в левом яичнике, то 100% будет мальчик :)))

Ссылка на это сообщение

Да бог с ней - с тупостью. А вот что с грамотностью??? Грустно((

Ссылка на это сообщение

Тут не только с грамотностью, но и с чистоплотностью. Там девушка трусы одела со спермой 10-ти месячной давности... мда

Ссылка на это сообщение

девочки.. может я неправильная.. но пишут взрослые люди, но почему так безграмотно, я тоже допускаю ошибки, точнее часто опечатываюсь, буквы пропускаю.. Но что бы так "с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять".. ну куда мы катимся...

Ссылка на это сообщение

Zhuzhelitza, да как бы я и не сомневалась, что это бред :))) Тем более, что пол ребенка зависит от сперматозоида :)

rozka, думаю, в большинстве случаев пишут подростки (очень много вопросов про девственность, возможность забеременеть в ванной и т.п.). В то же время, отсутствие грамотности как таковой и половой грамотности, как мне кажется, связаны между собой.

Ссылка на это сообщение

Зяка.. подростки...наверняка старше 13-14, а к этому возрасту уже русский язык изучен...Нее.. точно ТУШИ СВЕТ.... Там и 25 летние так пишут..я в тихом шоке...

Ссылка на это сообщение

я упала
"17 октября 2010 20:36:10
Заранее прошу прощения за вероятно нелепый вопрос. Я знаю, что уголь снижает контрацептивный эффект ОК. Я принимаю Логест в 11.30, вчера в 22.00 пришлось съесть кекс, который сильно подгорел (а ведь это тоже уголь), увы отказаться не было возможности... Следует ли опасаться за снижение контрацептивного эффект или эти приемы были достаточно разнесены друг от друга?" )))))))))

Ссылка на это сообщение

аааааааааааа, я плачу
"проконсультируйте меня в током вот вопросе. девушка имела связь с некоторым парнем. забеременнела от него. после истечения срока беременности в неделю-полторы всего лишь связь с ней имел и я.
Скажите, (учитуя 100% уверенность в оплодотворении яйцеклетки за неделю-полторы до меня) может ли дать генетическая экспертиза на меня положительный результат? тоесть возможно ли что при таком малом сроке беременности моя сперма так же ещё может повлиять на генетическую структуру плода ?
"

Ссылка на это сообщение

все... оттащите меня от компа ))))))))))
"у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.
"

Ссылка на это сообщение

судороги у меня "У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить"

Ссылка на это сообщение

До конца просто не смогла дочитать, скончалась от смеха после фразы: Из-за мастурбации появляются синяки под глазами. Почему так происходит? Ржу не могу......

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...