Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    206
  • просмотров
    19 856

нужно выплакаться


~Счастье Любимого~

2 274 просмотра

Девочки, просто нужна поддержка....сижу и реву.....больше нет сил......как это пережить....вот уже почти как год, как это случилось со мной....преждевременные роды на сроке 25 недель.....и вот новая весна....и воспоминания нахлынули волной.....я иногда даже ощущаю запах, который был в больнице....освещение....на работе двое ходят со своими животами перед моими глазами....а сегодня у меня в кабинете был разговор на тему родов....я слышу одни и те же имена врачей, тех, которые не смогли мне помочь....а они мило воркуют, давая друг другу советы....вот это окончательно выбило меня из колеи.....кому то рассказывать - бесполезно....люде не понимают.....девочки....помогите...что делать то????? ну живой я человек и не могу стереть как с флешки все что было.......очень больно.....

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

это надо пережить, поплакать, пострадать и отпустить. В конце концов боль притупиться, держись. Не представляю как тебе тяжело, но девочки проходят через такое и начинают жизнь заново. У тебя еще все получиться. Со мной в больнице лежала девочка у которой уже 3 Б закончилась преждевременными родами, но она потом выносила и родила. Так что все будет!

Ссылка на комментарий

Просто нужно думать о настоящем и будущем! И верить в то что наши детки обязательно будут с нами!

Ссылка на комментарий

В темке, в которой я общаюсь, у нее тоже ИНЦ. Она потеряла двух детишек, пока выяснили причину.... (
Но сейчас она Б снова, ждут малышку, ей зашили ШМ и надеюсь все будет хорошо!
И у вас все будет хорошо!!!!! Держитесь.

Ссылка на комментарий

Как бы банально не звучало, но самый лучший врач в этой ситуации - время... От этого трудно оправиться, но надо жить дальше. У тебя все впереди и ты еще выносишь и вовремя родишь своего малыша! От всего сердца тебе желаю этого!

Ссылка на комментарий

тебе нужна другая тактика.порадуйся за тех девушек,и верь каждую секунду,что у тебя будет все хорошо!попереживай,поплачь,но не выращивай в себе затянувшуюся депрессию!мы сами творцы своего счастья и своей судьбы!фортуна любит оптимистов.возьми себя в руки,и наплюй на всех коновалов-врачей,потому что у тебя все будет хорошо,и нельзя в этом сомневаться!!

Ссылка на комментарий

Держитесь,слезы помогают облегчить горе.Я желаю Вам огромного счастья и много много детишек!!!

Ссылка на комментарий

Blackberry^^ стараюсь выглядеть хорошо....да и в руках себя держу...но порадоваться за них, за людей, которые в самые ужасные минуты моей жизни не только не поддержали, а ворчали, почему я не на работе....извините, я просто их не замечаю...как бы жестоко это не звучало...

Ссылка на комментарий

Крепись, держись.Поплачь и успокойся. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Я верю и знаю, что все у тебя будет очень хорошо). Ты главное, старайся не вспоминать плохое, ты же еще совсем молодая. Сейчас нужно заняться своим здоровьем и сделать все, чтоб такого никогда не повторилось. И даже не сомневайся!!!!!! Все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий

Зайка, ой как я тебя понимаю, сама совсем недавно пережила ЗБ, 3 недели назад делали чистку. Хотя у меня по стравнению с тобой ситуация намного легче, у меня Б замерла на сроке 4 недель и то я не знала куда деться от горя т.к. ждали целый год чтоб заБ и туту такое... Но ведь надо держаться и еще принять то, что с нами произошло, Ты пойми, что Бог нам не просто так дает испытания, Бог дает нам шанс переоценить жизнь, измениться к лучшему. Сколько людей проходя испытания вырастают духовно и становятся сильнее. Я благодарю Бога за все испытания, которые он мне посылает, принимаю все, прошу прощения за все свои грехи, а их у меня не мало (так как не только поступки, а и негативные мысли и негативные эмоции наносят большой вред энергетике). Почитай духовную литературу, сейчас ее везде хватает, мне она очень помогает, все у тебя будет отлично, у тебя будет столько деток сколько ты сама захочешь, а о своей беде будешь вспоминать как о кошмарном сне. Счастья тебе))))

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя на все 100%. было так же в январе прошлого года.И тоже 25-26 неделя. Я думала, что сойду с ума. Самая сложная была неделя перед тем самым злополучным днем спустя год. Я выплакалась, поговорила с людьми и пастором. Сейчас мы планируем снова деток и пока не получается. Но я знаю, что все случится, все будет просто отлично. Как сказала моя доктор в больнице: Ты же боец!!!!
Дай волю чувствам, а потом выпрямись, подумай о том, какая ты любимая, любящая и готовая дарить крсоту, нежность и ласку своим близким.

Ссылка на комментарий

~Счастье Любимого~ ,в таком случае,извини,не знала,что они не поддерживают тебя.все равно держись,милая,вся жизнь впереди,и в ней много хорошего и интересного!и дети обязательно будут,главное хотеть и стремиться!

Ссылка на комментарий

Если хочется -плачьте, причем громко и от всей души, но в последний раз, потому что ваш малыш, который хочет к вам,придет, когда вы будете ЕГО ждать, а не оплакивать его братика или сестричку, которого не удалось спасти...Удачи Вам, найдите силы и живите дальше!!!

Ссылка на комментарий

пережила прерывание на этом сроке, помог только афобазол. со временем эта ситуация уходит, но не забывается. Это очень тяжело, прощло уже 3 года, а из памяти ничего не стерлось. Просто надо двигаться вперед и знать, что все будет! сходи к психологу, попей таблетки, еще я на исповеди была, помогло очень! искренне желаю вам удачи и скорей дождаться свою крошку! мы дождались))))

Ссылка на комментарий

В прошлом году моя подруга на 35 неделе родила мертвого ребенка... Прошел год... через 10 недель у нее родится живой здоровый ребенок. Верь! И у тебя обязательно будет счастье, а твой малыш будет охранять тебя от всего-всего, ведь он теперь ангелочек! Все будет хорошо. ты смогла в первый раз заБ, заБ и во второй раз обязательно!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже весной малыш умер в возрасте 3 дня. .ничего, крепись! Это надо пережить. Чем дальше от того события, тем легче. Быстрее в бой и снова Б.! Всё получится!!!

Ссылка на комментарий

Я с девочкой училась - у неё только в пятую Б. вовремя ребенок родился. А до этого тоже преждевременные. А через два года после смерти нашего малыша, муж крестил девочку. Так я, чтоб не разреветься при виде младенца, напилась валерьянки в таблетках (чтоб не пахло от меня). И только через 3-4 года смогла на малышей без слёз смотреть.

Ссылка на комментарий

Чувства и эмоции никуда не денишь, а кто такое не переживал полностью не поймет твои переживания! Но верь в лучше и скоро ты станешь мамой самой-самой и тогда будет полегче, малыш обязательно придет к вам в гости и поможет со всем справится!

Ссылка на комментарий

девочки большое спасибо....стало немного легче....завтра новый день...солнце...весна.....будем ждать и верить....

Ссылка на комментарий

Отпусти ситуацию!!! Даже пытайся не думать об этом совсем!Со временем станет легче! Главное, не давай своим воспоминаниям разрушать тебя и твою нервную систему! Мы - женщины, мамы, мы сильные и все у нас получится!!!
Сегодня еще поплачь. А завтра открой глаза и начни жить заново, не возвращаясь к прошлому! Удачи тебе и терпения!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...