Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотр
    80 321

нужно ли мужу ....?


Маришка)

1 276 просмотров

Девченки у меня нашли Ureaplasma species,есть воспалительный процесс,прописали антибиотик и свечи,чтоб небыло молочницы,а Мужу тоже попить антибиотик ,но я забыла спросить или мужу что-то нужно чтоб небыло молочницы или другой бяки от антибиотиков.Подскажите нужно что-то мужу попить??? Спасибо.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже обнаруживали.. при этом когда врач назначала лечение, почему то сказала мужу не надо. при этом муж проходил обследование у андролога, и тоже проверился чуть позже, у него не оказалос. Я так думаю, что ему лучше пойти провериться и тогда уже решить

Ссылка на это сообщение

Мы пролечились с мужем вместе. Возможен вариант проверить мужа на наличие такой же инфекции. В случае положительного результата и ему антибиотики. При отрицательном - предохранение @#$%&ом до контрольных анализов (вообще и при лечении обоих @#$%& обязателен).

Ссылка на это сообщение

А нужно ему что-то к антибиотикам(мне врач свечи прописал,чтоб молоч.не было,а как у мужчинам ???

Ссылка на это сообщение

Моя Г сразу же назначила лечение обоим (тоже уреаплазма).Ему кроме антибиотиков назначила еще 30 дней пить бифиформ по 1 т.х1р/день и по окончании приема антибиотиков 1 капсулу флюкостата.

Ссылка на это сообщение

Один хороший гинеколог мне в свое время по поводу молочницы дала хороший совет: сейчас вот эти таблетки, которые одну или две принимаешь через неделю и всё (давно было, забыла как называются, синенькие такие), одну таблетку должен принять муж! Мужчины кандидозом болеть не могут, но могут его переносить. Я своему дала одну таблетку. Уже 6 лет я вообще не знаю, что такое молочница!

Ссылка на это сообщение

нам обоим одно и тоже назначали, антибиотик, флуконазол(дифлюкан),свечки иммунностимулирующие, мне свечи для восстановления флоры, мужу-нет. затем эсенциале для печени и биофлор для кишечника. лечились оба, хоть муж был чист. и лечились 2 раза, но...урики так и остались. надоело лечиться, сначала беременеть буду...

Ссылка на это сообщение

обязательно надо пролечить мужа, у меня тоже эту бяку находили, а у мужа не нашли. Сначала сдавали по мазку. Я пролечилась, а он нет. Через время бяка переселилась ко мне, пошли сдали кровь - больны оба, лечились вместе, теперь здоровы! Контрольный анализ обязательно после лечения надо делать, лучше кровь сдавать, результат виднее.

Ссылка на это сообщение

А муж пусть сходит к врачу за рецептом, лечится так и так надо.

Ссылка на это сообщение

Маришка, вот почитай http://www.babyplan.ru/blog/post/7859/3767
может, наконец, девочки перестанут травить себя антибиотиками и лечить побочные эффекты от лечения болезней, которых нет

Ссылка на это сообщение

Тоже лечили уреаплазму с мужем по одной схеме: по 1 таб. х 3 раза в день Вильпрофен. Лечение 10 дней. Мужу больше ничего, а мне свечи Тержинан еще.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...