Перейти к публикации

TanjaTanja

  • записей
    10
  • комментариев
    50
  • просмотров
    44 919

Жуткий зуд и жжение после лечения


TanjaTanja

6 357 просмотров

В предыдущий раз писала о предстоящем лечении антибиотиками и тампонами с димексидом и тампонами с ихтиоловой мазью на ночь. Димексид разбавляла 1:4, добавляла трихопол, пропитывала этим составом тампон и вводила.  Ихтиоловую мазь накладывала нормальным таким слоем на тампон и вставляла на ночь. Через 10 дней, после окончания лечения, появился зуд и жжение. Ну что, девочки, я давай звонить врачу (она в другом городе), говорит: спринцуйтесь водой с содой и вставляйте свечи ливарол в теч.5 дней на ночь. Вчера пошла спринцеваться. От расстройства аж в ушах зашумело - вышли сгустки с остатками ихтиоловой мази и еще что-то бело-серо-желтого цвета. Т.е. 10 дней всё это дело там копилось и теперь вот такие результаты. Сегодня уже 2 раза промывала простой кипяченой водой и все то же самое. ПРОСТИТЕ за такие подробности, но я в шоке и совершенно не соображаю, почему это и что это, и, может, мне пора бежать за помощью к врачам???

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Вохможно таким лечением и еще вдобавок спринцеванием, нарушилась флора влагалища, от того и зуд, но может быть и молочница, раз антибиотики были у вас. Советую вам сдать мазок на флору и молочницу. Ливарол лучше пока не делайте, они от молочницы, а если е у вас нет, то зачем зря организм травить, сначала лучше проверится. И еще, советую вам содой не спринцеваться, еще больше флору нарушите, если она уже нарушена тем более...

Ссылка на это сообщение

У меня приблизительно также было. Дисбаланс флоры.
После лечения ХЭ, мне врач назначил дифлюкан 150мг однократно (он принимается перрорально). В этот же день зуд и жжение прекратились!
Потом обязательно сдайте мазок и бакпосев на флору с ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К АНТИБИОТИКАМ! Чтобы понимать какие препараты для вас подходят.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...